Бледненькие полоски!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  olenka105 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26100

    olenka105
    Участник

    А я сегодня прочитала на одном из сайтов,что бледные полоски не показатель беременности!!!Это может быть след реагента?!Сделала опять тест,полоска появилась но очень бледная,края ровные.Если не приглядишься можно не заметить.Цвет вроде розовый.Тест Фрау кого-нибудь обманывал?

    #147460

    Катя Пчёлкина
    Участник

    Оля, дорогая… перестаньте вы так переживать. Не нужно ничего читать, не нужно никуда бежать. И совсем не нужно с ума сходить. Куда вы спешите? Кто за вами гонится? Зачем семь тестов?
    Употребите сейчас все свои силы, чтобы успокоится. Пожалуйста. Это очень нужно и вам, и малышу. Просто успокойтесь, прислушайтесь к себе. Сколько у вас задержка? Если больше 10-ти дней — то можно на УЗИ платное, как вам тут и советовали (вы уже на тесты целое состояние потратилиsmile). Только тихонько все и спокойненько.

    ЗЫ. Тест обманул единственный раз в жизни, когда сделала до задержки. Потом повторила через 2 недели — были две яркие полоски. Не надо никуда спешить.

    #147461

    Юля!
    Участник

    Привет! Я делала фрау тест еще до задержки, шла с работы и вдруг мне приспичило сделать тест, зашла в аптеку и купила, сделала и две полоски вылезли, одна бледная, вторая нормальная. Я послала мужа еще за одним тестом, сделала, все точно так же показало! И вы не поверите, потом он мне еще один купил и я утром сделала и все опять так же! Я вообще честно сказать не могла своим глазам поверить! Мы просто 7 лет встречались, год как поженились и я ни разу не беременела, честно не много переживала, а когда решили что пора детишек рожать с первого раза все получилось! Потом пошла в больницу и сейчас у меня уже три месяца беременности!

    #147462

    Юля!
    Участник

    Так что не переживай, все хорошо будет, сходи в больницу и все точно узнаешь!!! Удачи тебе!

    #147463

    angelochek
    Участник

    Оль, купите другой тест, какой-нить подороже, который в любое время дня можно делать. Я себе покупала евитест, ждала большой задержки. А проще позвонить в любой платный мед.центр и записаться на УЗИ, хоть на этот же день. И все будет ясно. Главное не идти пока на осмотр — чтоб лишний раз туда не лазили, да и врач может ничего не заметит. Я в первую беременность, когда еще не знала, чтьо в положении, пошла ко врачу. Та меня посмотрела и сказала, что матка в норме, не увеличена. А через пару дней — у меня задержка smile

    #147464

    Анулина мама
    Участник

    Mojno konechno kupit’ i drugoi test, no u menya bilo tochno takje, 2-ya poloska bledno-rozovogo cveta. UDACHI VAM!!!!

    #147465

    миска
    Участник

    Меня ни один тест не обманывал, и Фрау тоже. Замужем я 11 лет, регулярно делаю тесты и всего два положительных — при беременности.

    #147466

    princessa13
    Участник

    ne nada tak perejivat! esli slabo vidno znachet vse xorosho… u moei podrujki tochno tak bilo…. ona znala analiz mochi i ei skazali chto ona beremennasmile tak chto …..i u vas vse poluchilas!smile esli beremennosti ne bilo bi to pokazala bi odnu poloskuuuuuuuuuuuuusmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmile

    #147467

    anuta777
    Участник

    у меня было так на всех тестах.только на сроке 10нед.от мес.тест был яркий.мне даже по 2бывшим беременностям говорили что это брак.тест и у меня понос.видете розовую полоску?радуйтесь и успокойте нервы.на узи нас показало на 6нед.от мес,а так только желтое тело показывало.

    #147468

    лика
    Участник

    А мне вот тесты два раза давали псевдоположительный результат, так как у вас, вторая бледная, еле заметная полоска, а через день — месячные. Но это был период восстановления после родов менструации и я кормила грудью, видимо гормоны шалили.

    #147469

    Натия
    Участник

    Ни разу не подвёл smile Кстати, делала и до задержки (в эту беременность) показало 2 полоски smile в предыдущие 3 беременности делала тесты иногда даже, чтоб проверить просто, покажут ли они в любое время дня и ночи один и тот же результат. Показывали всё чётко! smile Удачи вам! Не переживайте лучше лишний раз smile Расслабьтесь и радуйтесь своему положению!

    #147470

    Елена78я
    Участник

    У меня Фрау точно показал при задержке в один день, сделала ХГЧ и результат подтвердился. А УЗИ-это 5-6 недель.

    #147471

    Oksana25
    Участник

    если есть вторая полоска, даже еле заметная, это беременность.
    у меня так было.

    #147472

    Лизка_ветка
    Участник

    Я делала Фрау-тест два раза, и во второй раз он мне еще более бледную полоску показал, чем первый))
    Сейчас уже 16-я неделька… Так что не волнуйтесь, а сходите-ка лучше на УЗИ!

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.