все о том же

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  jamw 13 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24292

    jamw
    Участник

    девушки-красавицы,посоветуйте что делать?как я уже писала у моего дитя ужасная реакция на АКДС.стоит ор в течении 4 часов.заранее готовить ее к прививке бесполезно,что только не принимали,все бестолку,ничего не помогает.выход только один:вызывать скорую.хотелось бы как то уменьшить страдания ребенка.может у кого то тоже такая проблема?как решали?наш врач ничего сделать не может.

    #144858

    babyboom
    Участник

    Они действительно ничем вам не помогут,кроме как уколят жаропонижающее.Остается только постораться помочь малышке морально вместе перенести это испытание!!! Обязательно меряйте температуру и давайте жаропонижающее в случае необходимости,свечи помогают быстрее(Детские свечи Панадол от 6ти месяцев). Держитесь,это действительно тяжело, я сама с ума чуть не сошла,все уже передумала,нужно просто время,чтобы организм справился. Постарайтесь носить ее на руках ,деткам обычно так легче.И подавайте обязательно противоалергические средства(мы давали Зодак).Удачи вам!!! Все будет ОК!

    #144859

    babyboom
    Участник

    Да и еще, обязательно пусть придет педиатр и осмотрит дочю(горло,грудки),чтобы удостовериться,что на фоне прививки ребенок не заболел простудой. Если простуда подтвердится,то ребенку педиатр назначит лечение. А уже на следующую прививку АКДС вместе с геппатидом (я так понимаю это была без него) обязательно подготовте малышку и советую всетаки преобрести Гексу,там и геппатид отдельно делать не нужно,да и качество хоть более гарантированно.

    #144860

    jamw
    Участник

    да я скоро после очередной прививки с ума точно сойду.на руки беру,а она все равно кричит.да как то странно,ровно,засекала по времени,4 часа.но хоть одно успокаивает,на следующии день она хорошо себя начинает чувствовать и температура пропадает.а наш педиатр говорит что эту прививку можно сделать платно,но она стоит 2500 рублей.у меня такой суммы нет.мне ирискин сказала,что оказывается эта прививка стоит в половину меньше чем мне врач выдала.

    #144861

    angelochek
    Участник

    мне говорила доктор, что при любом АКДС есть побочное действие как необоснованный деткий плач и ничего не сделать, только попытаться отвлечь — просто так организм к этому относится

    #144862

    dusya
    Участник

    мы делали какие-то платные прививки, потому что от наших именно такое было. помочь тут нечем. просто переждать(((

    #144863

    -Виктория-
    Участник

    Я смотрела передачу в которой говорилось, что если ребенок после прививки продолжительно плачет , то задета центральная нервная система, а это очень опасно.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.