Рву и мечУсь…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Annalion1977 14 года/лет назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24130

    Annalion1977
    Участник

    А у меня послеродовая депрессия наложилась на кризис 33-х лет и получилась… АЦКАЯ смесь. Как меня ещё муж выдерживает — удивляюсь. Я недовольна ВСЕМ: собой, мужем, образом жизни, перспективами (которых, как мне кажется, у нас нет), финансовой ситуацией (не смотря на то, что на нас и ребенка вполне хватает)… Вобщем… странно, что мысли о самоубийстве не посещают… но, как ни странно, НЕ посещают — и слава БОГУ!!!
    Я и забыла, когда последний раз чувствовала себя счастливой, удовлетворенной и с улыбкой на лице.
    С ужасным трудом заставляю себя в течении часа в день крутить обруч и качать пресс. Это единственное, что сейчас спасает и выбивает дурь из головы.

    #143116

    Тимура
    Участник

    не заставляй. все что через силу депрессию усуглубляет.
    А вот теперь налей-ка себе чаю и расскажи мне подробно свое самое теплое и светлое воспоминание. только поставь таймер. писать его надо н меньше 5 минут. слышь? я очень жду.

    #143117

    Гайка
    Участник

    бедная девочка.мужайся.это гадство надо пережить.но ты супер пупер.я в период депресняка жрала мужа.знаешь … с завидным аппетитом похрустывая.а ты еще находишь силы обруч крутить)значит ты не безнадежна!господи . я то надеялась что после родов и все.а еще и 33 страшное числоsad

    #143118

    Step_73
    Участник

    Никогда не слышала про кризис 33 лет. А насчет депресняка, я спасалась сном, спала почти столько сколько мелкий спит, оставляла один его сон на дела.Первый год был ужасен. Жили в комуналке, соседка (мать-одиночка) водила мужиков, пила с подругами на кухни.Еще ребенок зимний, первые месяцы не особенно погуляешь, а потом с наступлением весны много времени на улице стали проводить.Вобщем все наладится. Главное не усугубить отношения с родными.

    #143119

    http://mama.ru/articles/poslerodovaya-depressiya-chto-chuvstvuet-mama — взяла ваш вопрос за основу статьи. Посмотрите, может, что-то пригодится.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.