Наши хохотушки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Лалочка 14 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23076

    Лалочка
    Участник

    У кого что как называет, рассказывает, комментирует и т.д. Иногда диву даешься, как у ребенка отражается в голове (а потом на языке) все, что он видит и слышит. Желательно не только от двух до пяти (как у классика). Вы знаете, как называется дом, где живет корова (из домашнего задания второклассника)? КОРОВЯТНИК! В общем, кто чему умиляется.

    #140126

    Polik
    Участник

    Старшенький сын 6 лет.»Папа кот, детенок — котенок, а мама КОТИХА!» Вот что хочешь с ним делай, котиха и всё тут)

    #140127

    Valkiria
    Участник

    Футболист-это ПИНАТЕЛЬ, а пожарный-это ТУШИТЕЛЬ!

    #140128

    Polik
    Участник

    Логично)))

    #140129

    Rain
    Участник

    А у нас была, мухомойка- мухобойка. Сейчас дочка просит братика. Я отказалась. После долгих раздумий подходит и выдает. Мама меня родила, а папа никого не рожал, это не справедливо. Она к папе роди и все. Тут сидит рассуждает. Мама меня родила, попа братика родит, а деда старый. Пусть лошадку хоть купит)))))))

    #140130

    Bellanda
    Участник

    Напишу перлы от своей, нам скоро 7лет. На приёме у логопеда по случаю прохождения всех врачей перед школой. Врачиха задала прочитать стишок, моя и чешет про Любочку, целиком да и с выражением. Была на приёме с бабушкой. Потом мне по телефону рассказывает: мол, спросила врачиха про стишок, а у меня «все мысли повылетали из головы. Но я не растерялась, одну мысль ухватила и вернула обратно. Она (мысль) мне стищок про Любочку и подсказала…» Как я крепилась, когда это слушала!!!

    #140131

    Ne}I{ENka
    Участник

    У меня доча почти 2 года, стишок рассказывает про мишку косалапого.. Миська касилапый, сиська в лоб и ногою топ… Вот и весь стишок smile))

    #140132

    EmmaMama
    Участник

    А я на всю жизнь запомнила, как Катюшка(моя старшая) пришла из детского садика и говорит «Максим меня побил аккуратно»smile)

    #140133

    Лалочка
    Участник

    На днях с младшей (7 лет) смотрим «Варвара краса — длинная коса» . Там есть сцена, где морская царевна влюбленно смотрит на Ваню (после испытаний у подводного царя). В общем, моя краса делает при этом смущенно-туманное выражение лица и при этом выдает: «Да, любовь сильная штука, сильнее гравитации». Я вначале не врубилась, при чем тут такое научное слово. Потом до меня дошло. Уж если сильнее гравитации, то любовь на самом деле сильная штука!

    #140134

    konchitta
    Участник

    Супер!!!))))

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.