Как завести Сообщество.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Лалочка 14 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23084

    Лалочка
    Участник

    Уважаемая Администрация. При нажатии Форум у меня не выходит окошечко «Новое сообщество» (должно быть справа?). Внизу под списком сообществ выходит половина окна, как будто ему слева места на экране не хватает. И оно не активно. Плюс попутно вопрос. Я новичок на форуме. Здесь обсуждаются только вопросы по детям до 7 лет? Более старшие ляльки не рассматриваются?

    #140006

    ЕленаZ
    Участник

    Здесь можно обсуждать любые темы материнства и любых деток! Окошечко должно быть справа, но ечли у тебя нет, то можешь написать какое сообщество хочешь, я создам его.

    #140007

    Xelenka
    Участник

    Я уже создала сообщество «Школьники» — что-то вроде клубного для мам детей от 7 лет и старше.
    А так — в любом подходящем сообществе можно создать тему для обсуждения более старших детей — в «Детском здоровьи», например.

    #140008

    Лалочка
    Участник

    Как по мановению волшебной палочки! Сраничка форума обновилась. Все заработало. Спасибо администраторам, или кто здесь всем этим заправляет!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.