Подскажите средства для тонких волос

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  KrutovaSahka 1 неделя, 2 дн. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #427018

    GiryWhite
    Участник

    Девочки, привет всем. Мне очень не нравятся мои волосы, потому что объема никакого нет. Подскажите средства для тонких волос, чтобы хоть как-то объем создать.

    #427022

    Franceska
    Участник

    Можно попробовать сделать биозавивку, и тогда объем вам точно обеспечен. Мне очень нравится делать кудряшки, так что несколько раз с завивкой ходила уже.

    #427033

    Зиночка
    Участник

    Стоит попробовать вот такой спрей для прикорневого объема волос https://www.wildberries.ru/catalog/13557975/detail.aspx Мне помогает справиться со своими волосами. Конечно, у меня густоты естественной нет, приходится прибегать к таким средствам. Но ничего, я научилась и с такими волосами делать интересные прически.

    #427037

    Elena_r
    Участник

    Я один раз пробовала какой-то спрей тоже для объема, но от другого производителя. Мне не понравился эффект, может быть, просто мне не подошел.

    #427112

    arnold8787
    Участник

    А не пробовали натуральные средства для волос? Сейчас много таких шампуней и масок, которые дают классный эффект. Мне понравилась косметика от Oomph https://oomph.ru/catalog/volosy , я беру там шампуни, кондиционеры и маски и наконец вижу, как волосы стали более здоровыми и выглядят потрясающе.

    #427178

    KrutovaSahka
    Участник

    Всем спасибо за рекомендации, на досуге обязательно посмотрим предложения.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.