Просто ужас.Всё не удобно.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мадагаскар 14 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23080

    мадагаскар
    Участник

    Здравствуйте.Надеюсь получить ответ.Понятно,что сайт в стадии разработки,НО….
    1 заходишь в раздел,а там куча обсуждаемых тем.Как найти нужную-не понятно.Наверное нужно ввести под разделы.Очень не удобно.
    2 заходить на сайт,нужно через эл.адрес? Забиваешь ник-не действует.
    3 где почитать правила пользованием новым сайтом?

    #136686

    Xelenka
    Участник

    1. лучше всего пока забыть про старые темы и просто начинать новые. особенно клубные. со временем топики будут в нормальном порядке.
    2. да, в качестве логина надо использовать эл. адрес.
    3. хороший вопрос… вот сейчас все вместе разберемся, как оно работает — и напишем правила smile))

    #136687

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Подразделов явно не хватает, не возможно ничего найти, все в одной куче……….. И как понять появились новые комментарии на ту или иную тему??? Каждый раз открывать темы по очереди и листать до конца? Так пол дня только искать будешь, а общаться когда……….

    #136688

    Мамуся-Иришка
    Участник

    И почему аватар такой вытянутый? sad((

    #136689

    Мамуся-Иришка
    Участник

    А нужную тему найти вообще не реально sad

    #136690

    мужнина Белка
    Участник

    я еще добавлю, что на старой версии сайта было удобно входить в последние сообщения (свои), вспоминать темы, в которых что-то писала и просматривать их (есть ли ответы и что нового)… было бы здорово и здесь как-то решить эту проблему, а то сегодня вошла и долго вспоминала, где и что я вчера писала, чтоб потом долго искать эти темы и, наконец, посмотреть ответили ли мне)

    Понимаю, что меняться трудно, нужно время) просто хочется, чтобы классные нововведения сочетались с тем, что было отлично отлажено на старой версии сайта))))

    #136691

    graphik
    Участник

    И еще, можно ли как нибудь сделать, что б личные прочитанные сообщения не светились строчкой над «моей страницей» smile

    #136692

    Натия
    Участник

    И не могу в новой версии найти календарь беременности sad

    #136693

    Мамуся-Иришка
    Участник

    И можно ли сделать еще так, чтобы переходить на комментарии, которые оставили на твое сообщение, прямо с «моей страницы». А то не понятно на какое сообщение другой пользователь оставил комментарии, приходится искать….

    #136694

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Я почему то вижу только своего ребенка на линеечки роста, даже если вхожу на чужую страницу… У всех так?

    #136701

    Мамуся-Иришка
    Участник

    И еще личные сообщения неудобно удалять по одному, нельзя ли сделать, чтобы все сразу оптом? И можно ли еще сделать так, чтобы они не всплывали на экране (все таки они личные…), как в старой версии. По крайней мере мне так было удобно. А тому кто хочет, чтобы всплывали, смогли бы в личных настройках это сделать….

    #136695

    graphik
    Участник

    и у меня так

    #136696

    graphik
    Участник

    тут я думаю это правильно..все детки не поместятся))))))))))))))) хотя, когда заходишь на чужую страницу можно и чужих деток отображать smile
    Еще было б лучше, что б в сообществах светился аватар, а не фото ребеночка)

    #136700

    Натия
    Участник

    А я ввела ПДР моего малыша и мне совсем неправильно выставило на шкале недельки sad

    #136697

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Ну да, смысл тогда этой линейки, если я вижу только своего ребенка, я и так знаю когда мы родились…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 72 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.