Помогите войти!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Мамуся-Иришка 14 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23597

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Пишу с нового сайта!!! Никак не могу войти в старую версию 🙁 В старой набираю логин пароль и оказываюсь в новой, в новой выбираю перейти в старую версию и меня выкидывает….. Что делать то??? Помогите!

    #136240

    Натия
    Участник

    Аналогично sad разве так можно над беременными издеваться? Хочу на старую версию, там все общаются. Тут вообще всё неудобно!!! sad

    #136241

    Натия
    Участник

    Пока тут всё не отредактируется, дайте возможность ВСЕМ нормально общаться в старой версии sad

    #136242

    graphik
    Участник

    И меня в новую перемещает(
    И еще… можно где-то цвет шрифта поменять, а то ничего не видно?

    #136243

    Xelenka
    Участник

    вы имеете в виду шрифт при наборе сообщения — светло-серый по белому?

    #136246

    Problema
    Участник

    Кошмар!!! На новой маме отправила запрос на новый пароль и ВСЕ………… Пришел какой то зашифрованный, ничего не могу сделать. Теперь и старая мама и новая передо мной закрыты. Пришлось по новому зарегистрироваться, чтобы хоть письмо написать. Что за издевательства????? ПОМОГИТЕ восстановить старый пароль!!!! ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #136256

    Problema
    Участник

    Была Мамусей-Иришкой стала Проблемой (((((((((( Но и Проблемой в старую тоже не получается!!!!

    #136247

    Xelenka
    Участник

    администрация утверждает, что если пароль, пришедший в почту скопировать и вставить, а не набирать вручную, то он должен сработать.
    у меня так и не сработал, поэтому пришлось расшифровывать.
    давайте попробуем расшифровать (я надеюсь, правда, что это исправят в ближайшее время).
    в пароле, который пришел на почту есть кусок, начинающийся на & и заканчивающией точкой с запятой (;). Это проблемный символ, его надо заменить на правильный. посмотрите, есть у Вас такой? если есть — напишите, что там между & и ; — будем расшифровывть…

    у меня в пароле было & — после замены этого на & все сработало.

    #136248

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Я ВОШЛА!!!!!!! Спасибо большое!!!! Только вот в старую все равно не могу sad Надеюсь это временно?

    #136249

    Xelenka
    Участник

    боюсь, что нет sad
    но я надеюсь, что мы здесь обживемся и постепенно все наладится.
    клубные топики можно уже начинать создавать здесь, а старые постепенно подтянутся.

    #136250

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Очень жаль sad Будем обживаться.

    #136244

    graphik
    Участник

    ага, как изменить?

    #136245

    Xelenka
    Участник

    пока вроде бы никак. будем ждать, когда сам изменится smile

    #136255

    Lasya
    Участник

    я считаю что сырые версии сайтов не надо выкладывать….

    #136251

    Акифьева
    Участник

    т.е. в старую версию сайта теперь совсем нет возможности попасть? А как же наши альбомы?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.