Просьба сына

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Нинэль 14 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #135665

    Ирина З…
    Участник

    Так дырки-то еще зарости должны…

    #135670

    Нинэль
    Участник

    Спасибо за ответы

    #135671

    VenDi
    Участник

    Не многословно;)! Так какое решение примите?

    #135672

    Нинэль
    Участник

    Ещё раз с ним поговорила,взвесили все за и против и всё-таки сходили и прокололи

    #135673

    VenDi
    Участник

    Ну молодцы, удачи Вам и вашему сынуsmile! Пусть радует Вас!

    #135666

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;105020]Так дырки-то еще зарости должны…[/QUOTE]

    Самое больное-это процедура 2 раза в день сережку туда-сюда водить. Но при обработке антисептиком упрощаетсяsmileКстати, чем ребенок старше, тем колоть больнее, уж не знаю, почему. Я первые дырки во 2 классе колола, ничего вообще не почувствовала, а вторую в шестом, аж подскочила на стулеsmile

    #135667

    Xelenka
    Участник

    [QUOTE=Valkiria;105156]Самое больное-это процедура 2 раза в день сережку туда-сюда водить. Но при обработке антисептиком упрощаетсяsmileКстати, чем ребенок старше, тем колоть больнее, уж не знаю, почему. Я первые дырки во 2 классе колола, ничего вообще не почувствовала, а вторую в шестом, аж подскочила на стулеsmile[/QUOTE]

    я две дырки колола в 17 лет, а третью, поверх шрама, — в 18. все 3 — абсолютно безболезенно.

    #135668

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=Xelenka;105157]я две дырки колола в 17 лет, а третью, поверх шрама, — в 18. все 3 — абсолютно безболезенно.[/QUOTE]

    Игла? Или пистолет?

    #135669

    Xelenka
    Участник

    [QUOTE=Valkiria;105172]Игла? Или пистолет?[/QUOTE]

    Игла.

    #135674

    Владислава
    Участник

    Ну и отлично! Надоест, можно вытащить и все зарастет)

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.