как успокоить малыша

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ники 14 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21103

    Ники
    Участник

    малыш что-то совсем не спит, вернее спит только на руках. даже ночью когда спит со мной тяжело после кормления засыпает. сегодня за день даже часа не поспал ( нам 16 дней ). спит или с грудью или на руках. вчера вечером вообще не мог успокоиться несколько часов. ничего не помогает ни песни ни вода ни руки. говорят у нас живот или голова но сил то нет……………

    #131588

    chaika_old
    Участник

    [quote=Ники;95861]малыш что-то совсем не спит, вернее спит только на руках. даже ночью когда спит со мной тяжело после кормления засыпает. сегодня за день даже часа не поспал ( нам 16 дней ). спит или с грудью или на руках. вчера вечером вообще не мог успокоиться несколько часов. ничего не помогает ни песни ни вода ни руки. говорят у нас живот или голова но сил то нет……………[/quote]
    Ники, чтобы не перепечатывать, я вам ссылку дам, ладушки? Там ну ооочень [URL=»http://zulfia.livejournal.com/169966.html»]все подробно и очень понятно, и все причины и способы хорошо разбираются: [/URL][FONT=Arial,Helvetica][SIZE=+1][I][B][URL=»http://zulfia.livejournal.com/169966.html»]Младенец. Инструкция по применению.[/URL]
    [/B][/I][SIZE=3]
    [/SIZE][/SIZE][/FONT]

    #131589

    Ники
    Участник

    [quote=chaika_old;95867]Ники, чтобы не перепечатывать, я вам ссылку дам, ладушки? Там ну ооочень [URL=»http://zulfia.livejournal.com/169966.html»]все подробно и очень понятно, и все причины и способы хорошо разбираются: [/URL][FONT=Arial,Helvetica][SIZE=+1][I][B][URL=»http://zulfia.livejournal.com/169966.html»]Младенец. Инструкция по применению.[/URL][/B][/I][/SIZE][/FONT]
    [SIZE=+1]
    [/SIZE][/quote]
    спасибо. ну мы и пеленку клали и все вроде делалаи но вчера не помогло посмотрим что будет сегодня. пока спит

    #131590

    Если так уж сильно орет,то дайте ЭСПУМИЗАН. Нам помогает когда живот болит. Только это чистая химия. Или сходите покрестите.

    #131591

    Xelenka
    Участник

    [QUOTE=Маленькая мамочка;95906]Если так уж сильно орет,то дайте ЭСПУМИЗАН. Нам помогает когда живот болит. Только это чистая химия. Или сходите покрестите.[/QUOTE]

    или с бубном пошаманить smile

    #131592

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Xelenka;95925]или с бубном пошаманить smile[/QUOTE]
    Ой, и правда!!!:rofl::rofl::rofl:

    #131594

    Matilna
    Участник

    Эспумизан не усваивается, а выводится из организма, так что он безопасен. Только порой вкус деткам не нравится, в таком случае добавляют в чай или водичкой разбавляют. Я своему двала Сабсимплекс, состовляющие такие же что и у Эспумизана, но вкус и консистенция другие. Детям очень нравиться. Мой так забавно чмокал!

    #131593

    Jane
    Участник

    [quote=Xelenka;95925]или с бубном пошаманить smile[/quote]

    i blagovonija zazhe4……))))

    #131595

    Ami
    Участник

    Для начала надо выяснить причину- почему ребенок не спит, плачет. Может это и не животик вовсе. Проследите за стулом малыша, если стул регулярный, то его беспокоит не животик. Попробуйте еще купить в аптеки газоотводную трубочку.Если скапились газики, она их выводит. А еще проверти внутречерепное давление. Сделайте узи головы. Это одна из распространненых причин у деток и последнее время часто встречающаяся.

    #131596

    graphik
    Участник

    [quote=Ami;98690]Для начала надо выяснить причину- почему ребенок не спит, плачет. Может это и не животик вовсе. Проследите за стулом малыша, если стул регулярный, то его беспокоит не животик. Попробуйте еще купить в аптеки газоотводную трубочку.Если скапились газики, она их выводит. А еще проверти внутречерепное давление. Сделайте узи головы. Это одна из распространненых причин у деток и последнее время часто встречающаяся.[/quote]
    :yes::yes::yes: ага, я бы тоже самолечением не занималась… а что б спал получше можно в травках купать… нам это реально помогает…

    #131597

    Ники
    Участник

    [quote=graphik;98698]:yes::yes::yes: ага, я бы тоже самолечением не занималась… а что б спал получше можно в травках купать… нам это реально помогает…[/quote]

    стул регулярный. травки нам по фиг.

    #131598

    Sailorlena
    Участник

    [quote=Ники;98825]стул регулярный. травки нам по фиг.[/quote]
    Надо помнить,что трава действует не сразу,эффект приходит,как накопится,грубо говоря…

    #131599

    Ami
    Участник

    Сходите к неврологу, чем раньше, тем лучше. Причем невролога постарайтесь найти грамотного, если в поликлинике такогого нет.

    #131600

    Anastasiya24
    Участник

    у нас была подобная ситуация, на ночь уложить не могли до 2-3 ночи, на руках спал, с грудью спал. потом в 4 месяца накормили смесью на ночь, в итоге ребенок в 23,30 спал как ангелочек, оказалось, не наедался. а днем начал спать только к 6 месяцам, невропатолог ничего внятного об этом не сказала. сейчас всё прекрасно, со сном проблем нет:ura:

    #131601

    Мурчонок
    Участник

    нам 14 дней. Сегодня после кормления не могу успокоить . не засыпает на протяжении 3х часов.спит только н а руках и во время кормления. кладу в кроватку, начинает капризничать. что в этом случае делать. помогите пожалуйста.

    (ответы присылайте в личку)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.