Пришли как то рано…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Маленькая мамочка 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23569

    Всем здравствуйте! У меня к вам такое:после родов прошел месяц и у меня уже пришли красные дни. К врачу только в конце месяца пойду. Плохо ли это что так рано или наоборот организм востановился?

    #130911

    Xelenka
    Участник

    Если с самого начала не было грудного вскармливания, то месячные могут и через месяц после родов быть. Причем, это совсем не означает, что месячные сразу станут регулярными — цикл сначала может скакать.
    Важно, что теперь надо тщательно предохраняться, потому что можно снова забеременеть.

    #130912

    Светоша
    Участник

    У меня месячные ровно через месяц после рождения сына вернулись обратно.
    Я даже сначала не поняла, ЧТО ЭТО-совсем про них забыла, а потом поняла.
    Кормила грудью ребенка.

    #130913

    SkaZo4ka
    Участник

    Как при чём? Во время кормления повышен гормон пролактин и окситоцин, насколько я знаю, которые замедляют работу яичников. Поэтому раньше считали, что вероятность забеременеть во время ГВ намного меньше, нежели без кормления.

    #130914

    Лалочка
    Участник

    И сколько приходило мамочек на аборты?

    #130915

    Лалочка
    Участник

    Предохраняйтесь (лучше не таблетки, а презерватив, поберегите живот малыша, он Вам даст еще прикурить запорами и аллергиями). Нормальный у Вас организм для современной женщины. Не рано и не поздно. а к врачу сходите обязательно.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.