Как задать вопрос доктору Комаровскому!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ShKitty 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18411

    ShKitty
    Участник

    В этом форуме надо [B]создать тему с вопросом[/B], на который вы хотели бы получить ответ от доктора Комаровского.
    Если у вас несколько вопросов, то для каждого вопроса надо создать свою тему.

    Авторы [B]пяти наиболее популярных вопросов[/B] получают бесплатные билеты на [URL=»http://mama.ru/articles/108/234899/»]семинар[/URL], который Евгений Олегович проведет в Москве [URL=»http://mama.ru/articles/108/234899/»]28 ноября[/URL].

    На остальные вопросы пользователей сайта Мама.Ру доктор Комаровский ответит на специальной конференции на нашем сайте, которая состоится вскоре после московского семинара.

    #126388

    ShKitty
    Участник

    Голосование за вопросы происходит следующим образом:
    — если вам понравился заданный вопрос, то в теме с этим вопросом оставьте свой комментарий, что вы согласны с этим вопросом или хотели бы тоже его задать,
    — степень популярности вопроса будет определяться количеством сообщений в этой теме, насколько она обсуждаема участниками форума, насколько она вам интересна.

    Пожалуйста, не пишите «ап» — бессмысленные сообщения учитываться не будут, они будут удалены.
    «+1», «+2», «согласна», «не согласен», «хочу», «не хочу», «надо» — такие ответы будут засчитываться.
    Обсуждения по теме вопроса учитываются обязательно!

    #126389

    ShKitty
    Участник

    Подведение итогов в пятницу 27 ноября в 20:00. Будут объявлены победители, которые получат письма с пояснением, как забрать свои призовые билеты.

    #126390

    ShKitty
    Участник

    Пять победивших тем.

    Крайняя плоть (7) Вчера 22:04, Valkiria
    Грудное вскармливание (5) Вчера 22:05, Valkiria
    Ночной сон (3) Сегодня 10:57, птичка непевчая
    Прививка от гриппа: кому и какой вакциной? (3) 25.11.2009 11:14, Xelenka
    Режим дня для крохи (2) Сегодня 16:16, Ленуська мама Лизы

    Победителям в ближайший час будут отправлены письма с сообщения, как что и где.

    #126391

    Xelenka
    Участник

    Никак у меня не складывается завтра съездить туда :'(
    может быть кто-то из авторов других тем хочет съездить? я напишу в личку свои имя-фамилию, чтобы можно было забрать мой билет.

    [QUOTE=ShKitty;85762]Пять победивших тем.

    Крайняя плоть (7) Вчера 22:04, Valkiria
    Грудное вскармливание (5) Вчера 22:05, Valkiria
    Ночной сон (3) Сегодня 10:57, птичка непевчая
    Прививка от гриппа: кому и какой вакциной? (3) 25.11.2009 11:14, Xelenka
    Режим дня для крохи (2) Сегодня 16:16, Ленуська мама Лизы

    Победителям в ближайший час будут отправлены письма с сообщения, как что и где.[/QUOTE]

    #126392

    Козявка
    Участник

    У меня вроде получается:yahoo:.

    #126393

    Xelenka
    Участник

    я написала личное сообщение с инструкцией

    #126394

    Козявка
    Участник

    ОЙ!!!! Я не то имела ввиду:sorry::sorry::sorry: Я тоже получила бесплатное приглашение, хотела радостью поделится…. Может кто-то другой еще откликнется

    #126395

    Xelenka
    Участник

    жаль, потому что я уже спать ложусь и билет пропадет sad((

    #126396

    Козявка
    Участник

    Мне безумно-безумно понравилось!!!! Развеяно столько мифов, профессионализм и чувство юмора!!!!Очень здорово!:yahoo::yahoo::yahoo:

    #126397

    Алена.ru
    Участник

    у моего сына (7,5мес)поднялась температура.он не болен.не простужен.ни одного зуба еще нет.связано ли неожиданное повыш температуры с прорезыван зубов?и как определить что зубы уже «идут»?

    #126398

    sveta@sveta
    Участник

    Здравствуйте. Моему ребенку 1 год 3 месяца , а он до сих пор 2-3 раза кушает ночью (молоко) . Как отучить его от еды ночью. Спасибо.

    #126399

    sveta@sveta
    Участник

    Здравствуйте. Моему ребенку 1 год 3 месяца , а он до сих пор 2-3 раза кушает ночью (молоко) . Как отучить его от еды ночью. Спасибо.

    #126400

    gala.snz
    Участник

    Золотистый стафилокок: Здравствуйте у моего ребенка на данный момент ей 4 месяца выявлен золотстый стафилокок 2 на 10в 5 степени не можем вылечить пропили энтерофурил, сафилок и интести бактериофагт, сейчас пропили спиртовой раствор хлорофелипта и месяц сказали пить примадофилус но у лучшений в кале не вижу идет просто жидкая зелень. Что можете посоветовать?
    Рахит: у нас есть некоторые выражения рахита угловатый череп и ребра к верху проблем с набором веса нет весим мы 7 кг. питание ИВ витамин д даю аквадетрим. Надоли давать каждый день если мы кушаем смесь? И пройдет ли это?

    #126401

    Elena_74
    Участник
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.