Июнята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Sirenka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 704 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #117948

    Natalka
    Участник

    Как я вас понимаю меня тоже тошнит и рвёт, а как меня замучали слюни…ужас от них так есть охота!:hmm:Мне ещё надо до самых родов на учёбу ходить чтобы успеть закончить…надеюсь успею…у меня экзамены будут в июне!Надеюсь мой карапуз даст мне закончить чтобы потом к этому не возвращаться!smile

    #117952

    Мариэтта
    Участник

    у меня тоже мир кажется таким тошным и все тошно…. скорей бы прошло это состояние тошноты!!!в первую беременность ( у меня дочке 3,5 г.) кажется не так все отвратительно тошно было…..

    #117930

    Трусиха
    Участник

    у меня тоже живот тянуло, стала пить магне В6, теперь все окsmile

    #117946

    Трусиха
    Участник

    Главное, не думай о плохом. я тоже от каждого чиха с ума схожу, о Гриппе слышать не могу, боюсь подхватить, превратилась в маньячку в области профилактики. Я думаю это нормально, о малыше заботиться- нормальное чувство. Так что все будет хорошо — больше позитива, наши козявки это чувствуют, а гормоны счастья творят чудеса!

    #117940

    Меня тоже тошнит))) главное не рвет, и есть могу только варенную картошку и свежий огурец))) А почему я боюсь, наверное потому что не ожидала забеременеть, Мы с мужем женаты 2 года, сами мы из Уфы, старались старались не получается, ну и решилили раз пока нет значит так надо). Я расслабилась. В апреле месяце моего мужа направили работать в г. Лянтор, Сургутский р-он, в июне я приехала за ним, уволилась с работы))) работала в Башкирэнерго вед. специалистом по экологии( ну и беспокойная работа была). В Лянторе я не работаю))) наконец то почувствовала, что значит отдых и сон)). Муж все 7 дней ра работе,а я дома сижу)). Жили жили, беременеть не получается, и вот я решила в сентябре в Москву слетать на учебу по Фен-шуй к Натальи Правдиной, я уже этим 5 лет занимаюсь(так что обращайтесь Работает), и что самое интересное месячные пришли 2 сентября,а улетела я 9, интим был только 6 и 8 сентября)))) Прилетела с Москвы 14 и сразу уменя начались небольшие кровянистые выделения, 2 дня были закончились))) И ВСЕ 2 октября месячные уже не пришли)))

    #117941

    *Эля*
    Участник

    Ну и хорошо! Ребеночек же желанный:yahoo:
    P.S. Я жила в Сургуте, моя родинаsmile

    #117949

    *Эля*
    Участник

    На счет экзаменов, можно ведь заранее сдать, а то получится как у меня срок ставили на 3-11 августа, а родила 18-го июляsmile. Так что подумайте заранее…

    #117954

    Зефира
    Участник

    Приветствую самых маленьких на форуме! smile Сама в декабрятах сижу). У меня сестра двоюродная метит в июнята! Вся в сомнениях приезжала на выходные (советоваться и для «поддержки штанов») — не решила точно будет ли сохранять беременность. 35 лет. Беременность первая. «Залетела» от женатого мужика — разводится он не собирается, помогать моей сестре тоже. Ну и не фиг расчитывать! У него уже есть двое! А у сестры оочень тяжелое материальное положение(( Образование высшее тока получает (учится на заочке), работа тяжелая — по сменам, папа алкоголик — не работает, на шее сидитсли сейчас не родит, то аверняка уже никогда деток своих не будет. Токсикоз начался — жалко ее безумно!!А что тут посоветуешь?..

    #117955

    Трусиха
    Участник

    трудно что-то советовать. у меня подруга в схожей ситуации, но там хоть мама пенсионерка — поможет. она даже не думает, рожать будет, ведь шанс, и вправду, последний

    #117957

    Трусиха
    Участник

    Девочки, а у меня такой вопрос. Хоть «прелести» в виде токсикоза и сонливости меня миновали, но начала болеть спина, точнее чуть ниже, в области крестца, вроде так называется эта часть позвоночника. Мама говорит организм готовится, что-то вроде рановато он готовится, там масянька, малюсенькая совсем. У кого-то есть похожее?

    #117958

    Oksana13
    Участник

    [quote=Трусиха;79318]Девочки, а у меня такой вопрос. Хоть «прелести» в виде токсикоза и сонливости меня миновали, но начала болеть спина, точнее чуть ниже, в области крестца, вроде так называется эта часть позвоночника. Мама говорит организм готовится, что-то вроде рановато он готовится, там масянька, малюсенькая совсем. У кого-то есть похожее?[/quote]
    И у меня тоже крестец болит.sad Говорят кости таза начинают расходиться, готовятся. Это для нас масянька маленькая, а для организма новое существо,которого раньше не было и не чего не мешало, да еще которое ежедневно растет!:Р

    #117959

    Oksana13
    Участник

    А я вот тут думаю по поводу вакцинации против «свинного гриппа».Одни говорят, что беременным нужно прививаться, другие наоборот — ни в коем случае, это же испытательный этап и исследования на беременных не проводились. Короче :hmm: !!!!!!!! Кто что думает по этому поводу напишите. Не знаю как быть, и страшно заболеть, да и колоть что не поподя тоже не хочется!!!!sad

    #117956

    Oksana13
    Участник

    [quote=Зефира;79256]Приветствую самых маленьких на форуме! smile Сама в декабрятах сижу). У меня сестра двоюродная метит в июнята! Вся в сомнениях приезжала на выходные (советоваться и для «поддержки штанов») — не решила точно будет ли сохранять беременность. 35 лет. Беременность первая. «Залетела» от женатого мужика — разводится он не собирается, помогать моей сестре тоже. Ну и не фиг расчитывать! У него уже есть двое! А у сестры оочень тяжелое материальное положение(( Образование высшее тока получает (учится на заочке), работа тяжелая — по сменам, папа алкоголик — не работает, на шее сидитсли сейчас не родит, то аверняка уже никогда деток своих не будет. Токсикоз начался — жалко ее безумно!!А что тут посоветуешь?..[/quote]
    Если Бог послал, значит надо рожать, да и не 15 уже. Все будет хорошо!!!! Никто не говорит, что будет легко, но как бы потом не пришлось очень пожалеть. Вообщем решать конечно ей. Удачи вам и вашей сестре!!!!!smile

    #117960

    Трусиха
    Участник

    Лично я — против. У меня мама — педагог, их обязывают каждый год прививаться и каждый раз после прививки осложнения. тем более прививать надо не в эпидемию, а до нее. Тем более мы сейчас и так ослаблены. я вот мажу нос утром и вечером вифероном, пью морс клюквенный, чай завариваю с шиповником. Дома чеснок везде разложила. Муж говорит маньячка противовируснаяsmile

    #117961

    merry
    Участник

    Привет! Мы тоже к вам присоединяемся,нам 8 недель. По поводу вакцинации я тоже с большой опаской отношусь…мало ли какие осложнения возникнут((

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 704 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.