Июнята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Sirenka 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 704 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #117931

    Sirenka
    Участник

    Доброго всем дня! Я еще на учет не вставала, собираюсь не раньше чем на скриннинг пойду (11-12 недель). Раньше встанешь — больше анализов на спид и сифилис сдавать заставят, кровь врачи ну очень любят поанализировать 😉
    Вообще уже хочется поскорее избавиться от постоянного подташнивания, стараюсь все время что-то жевать и жду второго триместра…

    [quote=Oksana13;77910]Привет!!! Я тоже к вам, может и в июне чудо произойти. smileСрок с 25 мая по 6 июня. Как Бог решит и малыш. У меня 10-я неделька. Так переживаю за благополучие!!!!sad[/quote]

    #117933

    Oxana
    Участник

    Ой девочки,увидела тему это и не верится, я создавала Августят 2009, а тут уже июнята 2010, вот летит время!
    Желаю вам легкой беременности,поменьше переживаний, если только приятных, и дай бог вам всем здоровья!!!

    #117934

    Дорогие Девчата, всем привет, меня зовут Эльвира, примите к себе) У меня 9 недель))) ждем первого, долго старались). Мне уже 29 лет, а страшно как будто мне 20.

    #117928

    Oksana13
    Участник

    [quote=Трусиха;77912]Ой! и у нас такой же срок. прикольно.Поздравляю!!!!! как самочувствие[/quote]
    Да вроде ничего. Живот периодически потягиваетsad и спать ужасно хочется ПОСТОЯННО!!!!! А вы как себя чувствуете???smile

    #117935

    Oksana13
    Участник

    [quote=Эльвира Галлямова;78271]Дорогие Девчата, всем привет, меня зовут Эльвира, примите к себе) У меня 9 недель))) ждем первого, долго старались). Мне уже 29 лет, а страшно как будто мне 20.[/quote]
    Привет! Ничего, все бояться. Это же желанные детки, вот и переживаем все.;)

    #117936

    *Эля*
    Участник

    Ой как вспомню себя в это время, тоже всего бояласьsmile

    #117937

    Oksana13
    Участник

    [quote=*Эля*;78624]Ой как вспомню себя в это время, тоже всего бояласьsmile[/quote]
    Поздравляю!!!!!:yahoo: Мне еще это только предстоит.:-о Так страшно. А вдруг, что-то не так. Сижу и накручиваю сама себе. ттт

    #117929

    Sirenka
    Участник

    Спать хочется всегда! Поэтому по-выходным просыпаюсь в полдевятого, сплю потом днем еще часика два (вместе с дочкой), и после всего этого еще и вечерком очень даже прекрасно засыпаю! Сопливлюсь по-маленьку, уже вторую неделю, вот это конечно не гуд.

    #117938

    Sirenka
    Участник

    да уж, это что в первый, что в двадцать первый раз — все равно всякие мысли в голову лезут «что там, да как там, да все ли нормально?» При этом 100% все нормально за 9-то месяцев быть вряд ли может, поэтому поводы поволноваться всегда найти можно :yes: Я второго жду, в первый раз даже гораздо меньше волновалась, мне как-то непривычно было за кого-то волноваться, кроме себя самой.

    #117939

    *Эля*
    Участник

    Главное думать о хорошем и все будет окsmile

    #117942

    Галиночка
    Участник

    У меня 7 неделек, ребенок второй оочень желанный.
    Но к сожалению ставят угрозу, но я надеюсь только на хорошее.
    Пью дюфастон.

    #117943

    Oksana13
    Участник

    [quote=Галиночка;78720]У меня 7 неделек, ребенок второй оочень желанный.
    Но к сожалению ставят угрозу, но я надеюсь только на хорошее.
    Пью дюфастон.[/quote]
    Поздравляем!!! Все будет хорошо, главное верить и надеяться.smile

    #117944

    Natalka
    Участник

    Привет Девчата, мы тоже,надеюсь в ваших рядах, у нас пошла 10 неделя!Переживаю страшно, любой колик и у меня паника!:sorry: Ребёнок очень желанный!!! Девчата, у кого выкидыш или угроза….я вас прекрасно понимаю и сочувствую, крепитесь! Всё у вас обязатенльно получится,главное верьте!У меня до этой беременности было 3 выкидыша и все на 8 неделе!Сейчас еще конечно не всё миновало и переживания остануться всё равно до конца беременности…но самые страшные 8 недель у нас пережиты! Здоровья вам мамочки и вашим животикам!;)

    #117945

    Oksana13
    Участник

    [quote=Natalka;78865]Привет Девчата, мы тоже,надеюсь в ваших рядах, у нас пошла 10 неделя!Переживаю страшно, любой колик и у меня паника!:sorry: Ребёнок очень желанный!!! Девчата, у кого выкидыш или угроза….я вас прекрасно понимаю и сочувствую, крепитесь! Всё у вас обязатенльно получится,главное верьте!У меня до этой беременности было 3 выкидыша и все на 8 неделе!Сейчас еще конечно не всё миновало и переживания остануться всё равно до конца беременности…но самые страшные 8 недель у нас пережиты! Здоровья вам мамочки и вашим животикам!;)[/quote]
    Привет!!! Поздравляю!!! Все будет хорошо!И наши малыши родятся в срок здоровыми и крепкими!!!!!!:РЯ всем этого желаю!!!!:ura:

    #117947

    ЛюдMila
    Участник

    Привет. У меня тоже, если все ок (тьфу тьфу тьфу), должен родиться в июне. Сегодня ровно 10 недель. Второй, долгожданный ребенок. Но от того, что постоянно тошнит и периодически рвет, я не могу думать о прекрасном и о том, какая я счастливая и от этого становится стыдно перед будущим ребенком и мужем sad

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 704 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.