Июнята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Sirenka 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 691 по 704 (из 704 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #118595

    Трусиха
    Участник

    Нам обещают дочку Настеньку. Так что 1:0 в пользу женского пола:yahoo:

    #118602

    Natalka
    Участник

    Девочки привет, а я в больнице валяюсь sad Вот на часик домой сбежала…пока процедур нет…с малышом вроде всё в порядке, а вот у меня что то почки борохлят…и герпес вылез:sorry: Что то всё прицепилось ко мне….обещают до понедельника антибиотики поколоть а потом отпустить!Не могу там больше находиться!единственное хорошо,что кроху проверяют…ттт Ладно скоро уже обратно побегу!

    #118596

    Oksana13
    Участник

    [quote=Трусиха;105042]Нам обещают дочку Настеньку. Так что 1:0 в пользу женского пола:yahoo:[/quote]
    Нам тоже предсказали девочку. Уже 2:0!!!!;)

    #118597

    Oksana13
    Участник

    [quote=Sirenka;105029]Привет, Оксана! Я тоже ничего еще не покупала, во-первых по причине того, что выяснилось, что у меня вторая девочка (и соответственно ее уже ждут горы разнообразнейшей одежды smile, а во-вторых, потому что ну просто рано еще smile Хотя если уже тянет покупать, то я бы себя не сдерживала. Как показала моя практика, после родов уже сааавсем не до этого! Т.е. желание то остается, а вот возможности уже никакой — нужно постоянно пребывать в состоянии боевой готовности к кормлению, какой там по магазинам шастать. А самой выбирать всякие одежки для ребенка конечно на порядок приятнее, чем это кому-то доверять 😉 Насчет сглазить, это вопрос неизведанный, мне кажется закупка вещей к этому прямого отношения не имеет.[/quote]
    Привет Sirenka! Я тоже думаю, что если хочется то можно, уверенна что времени потом не будет, тем более у меня и у мужа никого из родственников здесь нет. Будем вдвоем воевать с малявкой!В приметы не верю, а на мужа все сваливать не стоит, сама все равно лучше выберешь и сделаешь. smile так что с выходом в декрет начну!!!!;)

    #118603

    Oksana13
    Участник

    [quote=Natalka;105116]Девочки привет, а я в больнице валяюсь sad Вот на часик домой сбежала…пока процедур нет…с малышом вроде всё в порядке, а вот у меня что то почки борохлят…и герпес вылез:sorry: Что то всё прицепилось ко мне….обещают до понедельника антибиотики поколоть а потом отпустить!Не могу там больше находиться!единственное хорошо,что кроху проверяют…ттт Ладно скоро уже обратно побегу![/quote]
    Крепись! Ради масика придется потерпеть!!! smile

    #118604

    настя123456789
    Участник

    еле-еле нашла нашу тему!
    Думала ее и нет больше.
    Оксана, держись. Все обязательно образумитсяsmile

    #118605

    Колибри
    Участник

    И я тоже очень долго искала.
    Что-то все долго молчат, как у кого дела??
    К разговору о прогнозе пола (где-то выше начало) — мне тоже девочку обещают smile))) Так что пока больше июньских девчонок smile))

    #118606

    Oksana13
    Участник

    Наконец-то отыскала Июнят! С компом вроде на ты, но тут хрен че разберешь! Прежняя версия мне нравилась больше!((

    #118607

    настя123456789
    Участник

    И у меня девочка!

    #118608

    настя123456789
    Участник

    Я тут заметила, что некоторые сообщения под моим ником, но я их не писала. Все смешалось!

    #118609

    настя123456789
    Участник

    Куда все подевались?
    Как вы себя чувствуете? какие новости?

    #118610

    Oksana13
    Участник

    Я теперь чаще на другом форуме висну, тут как-то все тормозит, да и народу нема. Видно июнят трудно найти, пролистав столько страниц! Самочувствие по- разному, спать стало не удобно, кишки бушуют, а так все норм!

    #118611

    настя123456789
    Участник

    а что за форум?

    #118612

    Oksana13
    Участник
Просмотр 14 сообщений - с 691 по 704 (из 704 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.