Июнята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Sirenka 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 704 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #118581

    настя123456789
    Участник

    [QUOTE=Oksana13;103862]Ну вот, сходила на УЗИ, даже не знаю радоваться или грустить. С масиком все в порядке, развивается по сроку 23 недели и весит уже 550грамм. Никаких отклонений не обнаружили (тттСлава Богу!) и у меня будет ДОЧЬ!!! :yahoo:Но вот кроха моя сидит попкой (тазовое предлежание) и ей так очень хорошо по-видимому. Но надежда все же есть, что еще перевернется, а вот с плацентой не все так хорошо, она не поднялась у меня ни на мм, как была на 1 см выше внутреннего зева, так и осталась. Врач тут же отправил на больничный и сказал готовиться к кесареву, т.к. обычно на этом сроке она уже должна быть на 4-5см выше. и маловероятно что еще поднимется,sad короче теперь поставили угрозу преждевременных родов.:sorry:[/QUOTE]

    я вот читала на тему плаценты, и поняла так, что она до последних недель поднимается

    #118583

    Трусиха
    Участник

    Оксана, читаю твои коменты и такое впечатление, что у нас зеркальная беременность с первых днейsmile, одни и те же диагнозы и проблемки. у меня тоже плацента низко, правда на 2,5см от зёва. мне ничего такого не сказали, говорят всё еще может наладиться и ничем не пугали. Только вот кроха моя попой вверх сидит, умничка моя!!!smile а насчет плаценты и положения, мне сказали до 30 недель всё может поменяться. Не нервничай, всё будет ОК;)

    #118584

    Oksana13
    Участник

    [quote=Трусиха;103948]Оксана, читаю твои коменты и такое впечатление, что у нас зеркальная беременность с первых днейsmile, одни и те же диагнозы и проблемки. у меня тоже плацента низко, правда на 2,5см от зёва. мне ничего такого не сказали, говорят всё еще может наладиться и ничем не пугали. Только вот кроха моя попой вверх сидит, умничка моя!!!smile а насчет плаценты и положения, мне сказали до 30 недель всё может поменяться. Не нервничай, всё будет ОК;)[/quote]
    Да уж бывает же такое!(что у нас зеркальная беременность с первых дней)smile Спасибо за поддержку. Надеюсь на лучшее! Главное думаю не паниковать!

    #118582

    Oksana13
    Участник

    [quote=настя123456789;103881]я вот читала на тему плаценты, и поняла так, что она до последних недель поднимается[/quote]
    Буду надеяться и просить ее(плаценту) чтоб поднималась!:yes:

    #118526

    LilOk
    Участник

    Ой, нашла единомышленников smile я также думаю что ленивая smile уже хотим с мужем читать масику сказки, чтобы привыкал к голосу, слухал, убаюкивался… но всё никак… уже как 2 недели собираемся и всё не можем собраться… а на счёт всего остального я вообще молчу… мне кажеться что я мало читаю и интересуюсь всем: колясками, подгузниками, роддомом, и то что нужно в роддом… всегда времени не хватает… а когда есть время, стараюсь отдохнуть так как устаю
    Девчёнки, мы не одни нас много и мы не ленивые, наверное smile

    #118585

    Трусиха
    Участник

    Это точно! я вот свою масю сегодня испугала. она как всегда проснулась часов 10 и решила попрыгать в животике. а я подчиненную отчитывать стала и довольно громко. доча моя так напугалась — пол дня не показывалась, пришлось уговаривать её, говорить, что это не её. еле-еле вылезла из укрытия.smile так что никаких негативных эмоций — малыши это точно чувствуют;)

    #118586

    настя123456789
    Участник

    [QUOTE=Трусиха;104141]Это точно! я вот свою масю сегодня испугала. она как всегда проснулась часов 10 и решила попрыгать в животике. а я подчиненную отчитывать стала и довольно громко. доча моя так напугалась — пол дня не показывалась, пришлось уговаривать её, говорить, что это не её. еле-еле вылезла из укрытия.smile так что никаких негативных эмоций — малыши это точно чувствуют;)[/QUOTE]

    что чувствуют это точно, но у меня она наиболее активна, как раз когда я нервничаю

    #118587

    Oksana13
    Участник

    [quote=настя123456789;104164]что чувствуют это точно, но у меня она наиболее активна, как раз когда я нервничаю[/quote]
    А у меня вообще молчит во время рабочего дня, так как мне приходиться часто повышать голос и постоянный ор и крик вокгруг (работаю в школе). Очень переживаю по этому поводу, вырастит какой-нибудь трусихой или будет бояться малейшего шуматтт. Зато в выходные отрывается по полной, с самого утра танцы устраивает.smile

    #118588

    Трусиха
    Участник

    не переживай, у меня мама учитель с хорошо поставленным голосом, что-то я за собой не замечаю испуганности;)

    #118589

    настя123456789
    Участник

    [QUOTE=Трусиха;104452]не переживай, у меня мама учитель с хорошо поставленным голосом, что-то я за собой не замечаю испуганности;)[/QUOTE]

    А над нами начался ремонт. И бывает, что неожиданно как громыхнет. Меня тоже беспокоит, не пугается ли моя лапочка там

    #118590

    Oksana13
    Участник

    Девочки, опять немного поспрашиваю. Кто-нибудь начал покупать приданнное для малыша? Или когда планируете это начать?

    #118591

    настя123456789
    Участник

    [QUOTE=Oksana13;104715]Девочки, опять немного поспрашиваю. Кто-нибудь начал покупать приданнное для малыша? Или когда планируете это начать?[/QUOTE]

    я в апреле этим заняться собираюсь

    #118592

    Трусиха
    Участник

    я ничего не покупала и не буду, составлю список, муж с мамой всё купят, правда коляска и кроватка у нас по наследству от сестры, только на выписку купим с мужем, остальное после родов!

    #118593

    Sirenka
    Участник

    Привет, Оксана! Я тоже ничего еще не покупала, во-первых по причине того, что выяснилось, что у меня вторая девочка (и соответственно ее уже ждут горы разнообразнейшей одежды smile, а во-вторых, потому что ну просто рано еще smile Хотя если уже тянет покупать, то я бы себя не сдерживала. Как показала моя практика, после родов уже сааавсем не до этого! Т.е. желание то остается, а вот возможности уже никакой — нужно постоянно пребывать в состоянии боевой готовности к кормлению, какой там по магазинам шастать. А самой выбирать всякие одежки для ребенка конечно на порядок приятнее, чем это кому-то доверять 😉 Насчет сглазить, это вопрос неизведанный, мне кажется закупка вещей к этому прямого отношения не имеет.

    #118594

    Sirenka
    Участник

    А кстати, даже интересно, какая у нас тут предварительная статистика по полу малышат? Как ни посмотрю, у всех кругом девочки. Кто-нибудь мальчиков вообще рожает? Или мужской пол перевелся совсем ;)?

Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 704 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.