Помогите! У кого были проблемы с щитовидкой?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Рузиля 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22134

    Рузиля
    Участник

    У меня щитовидка не в порядке. Мне 27 лет. Подскажите пожалуйста, были ли у кого нибудь такие проблемы? У меня гормон Т4 св в избытке. т.е. тиреотоксикоз(гипертериоз щитовидки). Лечила долго, но безрезультатно. 2 года назад была замершая беременность, врач говорит надо удалять щитовидку, но я слышала что и так многие рожают здоровых детей. Эндокринолог говорит что в принципе это не связано, только во время беременности нужно будет попить Пропицил. Подскажите, как быть?

    #114700

    Paradis
    Участник

    Удалить всегда успеется,может врача поменять?
    Я сейчас во Франции,так здесь каждые шесть месяцев надо проверять щитовидку если планируешь беременность.Если что то не так, как должно быть, прописывают витамины.Потом опять проверяют.Нашим врачам да все отрезать

    #114701

    NFilipenko
    Участник

    У меня год назад тоже была замершая беременность, сдавала анализы обнаружили ТТГ выше нормы, теперь пью 2 месяца Берлин-Хеми L-тероксин50. Сейчас планируем маленького

    #114702

    macbet
    Участник

    «Тирео-Вит» — инновация в борьбе с заболеваниями щитовидной железы http://www.тирео-вит.рф

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.