Майские детки 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Katrin-ka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 511 по 522 (из 522 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #113186

    Nata89
    Участник

    [quote=Собеседница;94633]Майские мамочки, давайте проведем маленький опрос и узнаем кого же больше — мальчиков или девочек. 😉 Кто уже в курсе насчет пола своего будущего малыша — пишите.[/quote]
    У нас будет девочка!Срок поставили на 6 мая.

    #113329

    Собеседница
    Участник

    Всем привет! Да, время летит. :-о Причем сейчас еще быстрее, как мне кажется. Чувствовала себя во втором триместре прекрасно, да и сейчас пока тьфу-тьфу. Первые недель 12 было хуже, странно даже……
    Пусть все у всех будет хорошо, зима поскорей закончится, а с хорошей погодой и солнышком жить будет веселей!!! smile

    #113322

    Собеседница
    Участник

    Я тоже не любительница холода. 😉 Осталось недолго потерпеть. smile Зато как потом приятно будет с малышом на улицу выходить, тепло и одеваться ,как капуста, не нужно. Ура! :ura:

    #113327

    Собеседница
    Участник

    Я вот тоже думаю в бассейн пойти, а пока на гимнастику для беременных записалась. На следующей неделе первое занятие. Со спиной пока особых проблем нет, бандаж, правда, иногда одеваю.

    #113330

    marikm
    Участник

    Люба, ты еще не побывала на УЗИ? Не узнала кого ждешь?

    #113331

    Собеседница
    Участник

    К сожалению, нет. Иду 10 марта. Поздновато,по-моему. Но у меня выбора особого в настоящий момент нет, за границей так просто УЗИ не сделаешь, все по страховке и показаниям. Надеюсь, малыш нормально развивается и растет. ттт

    #113328

    Kristinochka
    Участник

    Ну как ваша гимнастика?smile Мне в бассейне очень нравиться, а перед аквааэробикой у нас занятия простой аэробикой в зале, в общем я в принципе довольна…а то в последнее время стала себя чувствовать каким-то тюленемsmile Скажите, а вы упражнения на пресс делаете? Наша тренер говорит, что во время беременности качать пресс не то что можно, а просто необходимо….но я слышала совем другие отзывы(от подруг и в нете), вот…я упражнения на пресс и пропускаю…В среду еще у врача своего спрошу:yes:

    #113326

    Kristinochka
    Участник

    Нет, бандаж не ношу пока… Насколько я понимаю, его нужно носить, когда много двигаешься, а у меня совершенно сидячий образ жизни сейчасsad Или я не права,может быть его можно носить и в том случае, если мало двигаешься? Если честно у меня моло информации по этому вопросу. Врачихе своей сказала, что спина болит, она говорит «Меньше соли есть надо, исключите соленное» Вот и весь ответ:-о про бандаж не слова.

    #113332

    Kristinochka
    Участник

    Девочки, скажите вас за вес врачи не ругают? Неужели у меня у одной такая врачиха:sorry:!!!! Когда быстро набрала — ругала…сейчас ну никак не больше положенных 400 г.в неделю- опять недовольнаттт Говорит, чтобы я соль полностью исключила:sorry:а для меня это прямо беда:yes: Отеков у меня нет, ну во всяком случае видимых, анализы в норме…вот в среду на прием, а я уже знаю, что она опять будет возмущаться:sorry: Посидела я неделю на такой бессолевой деете..справделивости ради отмечу, что вес действительно набираться перестал и почки лучше работали…но зато депрессия жуткая-ходила вечно голодная (без соли не наедаюсь) и всем в рот заглядывала:sorry:ну больше недели не выдержала… Вот так:sorry:

    #113333

    olga3101
    Участник

    девочка, всем привет!!! Давненько не была с вами-все времени не хватало, потом интернет не работал… Вот и наступил последний триместр-время-то как летит! Новости у меня не слишком радужные. За последний месяц делала 2 раза УЗИ-плацента не поднимается совсем, да теперь еще двойное обвитие пуповиной:-о Вобщем, одни переживания. Врач моя сказала, что в лучшем случае будет кесарево на 36 неделях. А в худшем, даже думать не хочу… Вот теперь молю Бога, чтобы дал мне доносить мою девочку как можно дольше, чтобы было больше шансов родиться. Да еще муж уехал в командировку на 3 недели, так что я совсем одна:sorry: Тоска!!! И страшно очень порой бывает. Но это я так, хандрюsad, не обращайте внимания. Всех поздравляю с Днем Святого Валентина и желаю много-много любви! И еще-простите меня все!!!

    #113334

    Kristinochka
    Участник

    И вас с праздникомsmile а почему вам так часто узи назначают, из-за плаценты? или плохо себя чувствуете? Насколько я слышала, обвитие пуповиной, даже двойное не опасно для ребенка, во всяком случае, пока он в утробе…ну я конечно не специалист…Но нос не вешайте:yes: …не переживайте, я уверена все будет хорошо и с вашей малышкой и с вами, вот увидите;)

    #113335

    Kristinochka
    Участник

    Девочки, на обновленной версии с трудом нашу темку нашла! Новую создали «Майские детки-третий триместр».

Просмотр 12 сообщений - с 511 по 522 (из 522 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.