Майские детки 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Katrin-ka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 522 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22120

    Katrin-ka
    Участник

    Есть уже такие? Давайте знакомиться!smile

    #112815

    tanja bulatova
    Участник

    поздравляю!!!!smile Добро плжаловать!:yahoo:

    #112816

    Katrin-ka
    Участник

    Спасибо! Я вроде как и не совсем новенькая, сынульку своего 3-х летнего тут и планировала и рожала. Вот за вторым тоже сюда пришла, по старой памяти.

    #112817

    sima
    Участник

    Привет!!!! Я тоже к вам :yahoo::yahoo::yahoo:

    #112818

    Katrin-ka
    Участник

    Поздравляю! Будем знакомы! Я Катя, мне 29 лет, старшему сынишке Артемке 3 года. Сегодня к врачу планирую сдаваться, надеюсь все Ок.

    #112819

    sima
    Участник

    Превет еще раз!!!! :ura:Тебя тоже поздравляю!!!! :yahoo:Меня Аня зовут, у меня это первая Б. А вот по поводу врача даже и незнаю когда пойти, думую еще чуток подождать

    #112822

    Katrin-ka
    Участник

    Ну вот отчитываюсь, как-то не весело топ начался… Я вот только с узи, ставят 4-5 недель, хотя должно быть 6, говорят или замершая или позднее зачатие…очень переживаю. А тут еще и мажет немного, хотя по узи все чисто и в норме, ни отслоения и вообще говорят не маточное происхождение мазни. Может все-ж эрозия балуется. К врачу только в понедельник, набрала валерьянки смиренно жду и надеюсь что все будет хорошо, хотя только узи через 2 недели покажет растем или нет… С сыном отбегала и горя не знала, на даче с лейкой до последнего, дисциплинирует видимо меня второй малыш.

    #112820

    sima
    Участник

    [B]Katrin-ka[/B] а у тебя какой срок?интересно когда лучше сдаваться в ЖК?

    #112823

    sima
    Участник

    Так можно же ХГЧ посмотреть в динамике, что бы 2 недели не ждать следующего УЗИ smile

    #112824

    Katrin-ka
    Участник

    В понедельник врач скажет что будем делать, а пока ждать и лежать…

    #112821

    Katrin-ka
    Участник

    У нас обычно в 7 недель сдаются врачам.

    #112825

    sima
    Участник

    Самое ужасное ждать, у меня обычно нервишки начинают шалить.
    Бум надеяться только на хорошее :ura::ura::ura:

    #112826

    Katrin-ka
    Участник

    Да вот думаю мож как-то дома протестировать что беременность развивается. Т 37,2 как и была, уже надежда, утром базальную померяю и попрошу мужа тест купить. Прочитала что отрицательный тест после положительного указывает на замершую Б, главное тот же самый тест купить. А вообще надеюсь что позднее зачатие, так как решились планировать как-раз в конце месяца.
    Ух, и взбодрил меня этот карапуз.

    #112831

    Katrin-ka
    Участник

    Ну рассказывай как узнала радостную новость? Как, чего, первенец или нет?
    Давно планируете? Как самочувствие?

    #112827

    LaGushka
    Участник

    [quote=Katrin-ka;62627]Да вот думаю мож как-то дома протестировать что беременность развивается. Т 37,2 как и была, уже надежда, утром базальную померяю и попрошу мужа тест купить. Прочитала что отрицательный тест после положительного указывает на замершую Б, главное тот же самый тест купить. А вообще надеюсь что позднее зачатие, так как решились планировать как-раз в конце месяца.
    Ух, и взбодрил меня этот карапуз.[/quote]
    Да, мне кто-то из врачей говорил, что если беременность развивается, то БТ должна быть больше 37 или на градус выше температуры тела… что-то такое. Кроме того, не полное соответствие по циклу и по узи на ранних сроках — это ведь нормально, встречается… разве нет? Вы в ЖК узи делали?
    Сама жутко всего боюсь… Держитесь!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 522 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.