Майские детки 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Katrin-ka 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 522 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #113310

    Kristinochka
    Участник

    Очень рада за Вас:yahoo:Пусть и впредь новости будут только приятными;)

    #113312

    marikm
    Участник

    Девочки, куда все пропали???
    Поздравляю всех с приходом 3-го триместра. Желаю всем, чтобы он прошел также быстро как и два предыдущих.
    :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

    #113313

    Лидусёк
    Участник

    Приветик! Присоединяюсь к поздравлениям!!! 3-ий триместр, наверное, самый сложный. Все ближе к родам и ждешь, и считаешь каждую неделю. Особенно тяжко становится уже после 35-ой недели и физически и психологическиsmile. Так что, здоровья всем и только позитивных эмоций.

    #113314

    marikm
    Участник

    Мне уже сейчас тяжело ходить. Я каждый день ребенка в школу вожу, иду переваливаясь маленькими шажочками, т.к. скользко и упасть страшно. Куча одежды бесит…:-о

    #113315

    Лидусёк
    Участник

    Мне еще пока ходить нормально,бандаж помогает, а вот вставать из положения лежа :rofl: или из машины вылазить- те еще кадры….На счет одежды- тоже не напрягает, т.к. зима- одела шубку и вперед….а вот , что одевать в марте-апреле вот это вопрос…

    #113316

    marikm
    Участник

    А я так весны жду!!!smile
    Я вообще зиму не люблю.
    У меня с прошлой беременности осталась куртка на март-апрель, поэтому тут я спокойна.

    #113317

    Лидусёк
    Участник

    А у меня абсолютно ничего нет…дочку в марте родила,тот год холодный выдался до 20 числа в шубе ходила…сына в августе родила, но с тех пор и прошло уже почти 10 лет…а тут еще и март теплый обещают, а в апреле как наступит лето, так еще и такую одежду надо будет думать….у меня что-то вообще какой-то живот большой

    #113319

    Лидусёк
    Участник

    А у вас старший кто сын или дочь? Ждет ляличку?….У меня дочка в день по несколько раз подходит животик трогает, спрашивает когда я ляличку выпущуsmile…а страший имена все думает

    #113318

    Polik
    Участник

    А по народным приметам — какой сегодня день, такая и весна. Так что может весь март тоже в шубе проходите. Хотя до мая куртка все-равно понадобится…

    #113320

    Kristinochka
    Участник

    И я поздравляю всех с началом последнего триместра!!! Надеюсь он пролетит так же быстро как и два предыдущиеsmile

    #113323

    Kristinochka
    Участник

    Одежда действительно очень напрягаетsad Мне пока вроде ходить не тяжело, а вот спина начала побаливать. Записалась на курсы аквааэробики-сегодня была первый раз — понравилось очень:yahoo:Надеюсь поможет от болей в спине:yes:

    #113324

    Лидусёк
    Участник

    Здорово, поплавать ….что-то мне на море захотелось)))))

    #113321

    marikm
    Участник

    У меня сынок, ему 8.5 лет. Брата ждет, пока ему все интересно!!!smile

    #113325

    marikm
    Участник

    А бандаж носите? Мне врач сказал, что должен помогать от болей в спине.

    #112938

    Nata89
    Участник

    [quote=Kuchevskaya;97623]Приветик, Ната! Ну как делишки? Что то вот связь потеряли, а у нас с тобой вроде похожие ситуации. Мне вот хотелось с тобой посоветоваться — а когда у тебя было начало поледней менструации? а то мне что то врач стала ставить срок ваще на конец мая — интернет явно выдает в районе начала мая, а она почему то стала вот так! думаю — кто прав то? как определить! Ты пиши, мне так интересно, как поживают мамочки моего плана — у тебя же тоже второй! мой так толкается, что даже больно бывает, я просто маленькая, живот такой круглый, малыш лежит поперек…так что он меня просто растягивает! мой старшенький с ним общается! так ждет появления! а твой как воспринимает все? он ведь уже старше![/quote]
    Приветик!Извини, что долго не отвечала. Просто весь январь проболела — сначала ангина, потом гайморит. Даже курс антибиотиков пришлось пропитьsadТеперь вот переживаю как это всё на ляльке моей отразится…
    Ходила в январе на уЗИ, у нас будет девочка!Срок ставят на 6 мая, но говорят что кесарят обычно раньше, поэтому настраиваюсь на конец апреля.
    Дочка толкается во время сна очень сильно. Иногда кажется что ноги вот-вот наружу вылезут.smile
    Пиши как у тебя дела?Буду ждать ответа.

Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 522 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.