Майские детки 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Katrin-ka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 522 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #112828

    Katrin-ka
    Участник

    Врач сказала что все возможно и нужно быть оптимисткой. У меня в первую Б все было в понимании их нормы, а тут вроде как не так все. Узи делала гинеколог.

    #112834

    marikm
    Участник

    Привет!
    Я тоже к вам.
    У меня идет 7 неделя. Неделю назад тоже была на УЗИ и тоже ставят на 2 недели меньше срока. Мой врач сказал, что такое бывает и что обычно беременность развивается скачками. Но для профилактики (для подкормки малыша) назначила пить дюфастон.
    Я очень надеюсь, что все будет хорошо. Чего и Вам желаю!!!;)

    #112829

    LaGushka
    Участник

    [quote=Katrin-ka;62647] Узи делала гинеколог.[/quote]
    я к тому, что если в ЖК, то они там подтормаживают немного. помню, когда пришла беременная старшей дочкой, на сроке 8 недель — меня осмотрела на кресле сама заведующая и вынесла вердикт «матка несколько увеличена, то ли от беременности, то ли перед месячными. надо ждать». то, что можно по узи определить или по ХЧГ — им было почему-то неведомо… только в 9 недель подтвердили smile

    #112830

    Katrin-ka
    Участник

    Ну с сыном у меня такого не было, на 5 неделе обнаружили беременность и без узи. Врачом я своим довольна, она у меня не по месту жительства, а по опыту, у нее еще моя мама младшую сестру мою рожала, ну и я сынка своего старшенького.
    Гинеколог сегодня меня не смотрела, я пока в очереди на узи выстояла, рабочий день закончился. Так что я ток у нее направление получила и наставление о неприменном посещении ее в понедельник.
    А узист хорошая женщина и отличный гинеколог у нас к ней со всего города едут (это вообще стационар, а не при ЖК), в первую Б я ей довольна была. Она рекомендации и дала, полежать работу по дому забросить, витамины попить и думать о хорошем, и малышу расти скорее. Ее б слова…

    #112835

    Katrin-ka
    Участник

    Приветик!!! Поздравляю!!! Конечно все будет хорошо!!!
    Мне тоже говорила узист про дюфастон, но решили с врачом еще в понедельник поговорить.

    #112832

    sima
    Участник

    Узнала про Б по тесту :Р в день предполагаемых М, первая беременность и все в новинку, вот думаю когда идти в ЖК, у меня срок где то 2-3 недели, если верить ХГЧ :ura:

    #112836

    sima
    Участник

    Девочки а кого хотите девочку или мальчика, понятно что кто будет того бум любить, ну так помечтать;)я хочу девочку:Р

    #112837

    Katrin-ka
    Участник

    Мальчишку, мечтала быть мамой двоих, а то и троих сыновей. Муж дочку хотел, для разнообразия, сейчас больше к мальчишке склоняется, мол двум братишкам лучше будет. А мне вот что-то кажется что девочка будет, имя только для дочки есть. Со старшим я сразу знала что мальчик и имя только для мальчика было. А еще думаю что со старшим братом доча быстро повзрослеет, глядя на друзей брата, это меня и смущает.

    #112839

    marikm
    Участник

    Мне, если честно, все равно, главное, чтобы просто все хорошо было.
    Я в первую беременность очень девочку хотела, почти расплакалась, когда сказали что мальчик будет.
    А когда после родов увидела сына, долго ругала себя, какая там девочка…
    Он-мой лучший друг с тех пор…smile
    Даже и не представляю себя мамой девочки..

    #112840

    Katrin-ka
    Участник

    Вот и я не представляю себя мамой девочки. Терпеть не могу платья, юбки, заколки, косметику и просто ненавижу розовый цвет. Меня свекровь доводила до истерики принося внуку вещи розового цвета, и зная как я не люблю этот цвет дарила мне розовые махровые носки. Но все бывает в первый раз, думаю меня судьба или пожалеет, или переучит, иного не дано.

    #112841

    marikm
    Участник

    Как ощущения перед завтрашним приемом?

    #112842

    Katrin-ka
    Участник

    Пока никаких, а вот с утра начнется мандражка. Хотя все равно самое главное через 2 недели будет на Узи. А завтра ток бумажку врачу отдам, может и посмотрит, но это моей проблемы не решит, разве что оптимизма добавят, надеюсь. Базальную померила с утра Т 37,7 почти сразу выдала, так что думаю все нормально должно быть. Симптомы вроде все на месте.

    #112833

    Katrin-ka
    Участник

    Ой, ток заметила пост. А у нас ХГЧ не делают… 2-3 недели это ж от зачатия? Акушерских 4-5 где-то? Нам наверное надо тут по сайтовскому календарю сводить у кого какой срок. У меня по календарю сороковая неделя до 13 мая получается. Сначала думала что рожу 10, а теперь после узи, с учетом опаздания, как раз близнец, а не телец будет. Как бы себе на день рождения подарок не сделала или папе своему(26 и 23 мая). Мне старшего ставили 10 июля, а родился 7, врач еще долго удивлялась как я узнала, я когда еще на учет становилась сказала что 6-7 точно рожу.

    #112843

    marikm
    Участник

    Все будет хорошо!
    Мне тоже только 29-го на УЗИ после всех таблеток, которые врач прописал. smile

    #112844

    Katrin-ka
    Участник

    Спасибо за оптимизм!
    Только от врача. Посмотрела меня. Сказала что все хорошо, выделения нормальные, Б 5 недель. Сказала что я перетрудилась и поэтому мазало, угрозы нет. Но на поливание лейкой, 2-х дневные готовки на юбилеЙ мужа и нервотрепки бабушек — запрет.
    Теперь на Узи 2-го числа, а к врачу и на учет 13 октября. Пока пить фолиевую и витамин Е. И допивать нейровитан (комплекс витаминов В) я начала еще в августе курс, на диагностике определили дифицит витамина В12. Еще магне В6 лежит, наверное отложу до поздних сроков.
    Так что получается на учет в 8-9 недель ставят.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 522 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.