и снова о колясках…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Софочка 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19939

    Софочка
    Участник

    уже прочитала на форуме все сообщения о колясках..но их тут немогоsadможет кто еще поподробнее расскажет и поделится опытом?!;)
    наш малыш планирует появитсчя в мае.а какую коляску брать-мы не можем определится.были в магазине,там хотели впарить польскую-трансформер…но она такая маленькая!!!а как же в ней зимой ездить?пока все утеплишь..ребенка то некуда будет положитьsmile

    #68640

    Киви
    Участник

    Люльку берите на больших колесах. Зимой вам уже нужна будет прогулка. Польские трансформеры не берите — говно. Тяжелые и неповоротливые. А еще страшные.

    #68641

    Софочка
    Участник

    да,у польских про внешний вид и говорить нечего…все страшные…у нас будет сына,а для мальчиков расцветки вообще ужас…все темные и невзрачныеsmile

    #68642

    у мня польская,трансформер.вначале тоже думала как ей пользоваться,с виду маленькая,а внутри оказалась очень даже вместительная.ребенок в такой коляске как в скафандре,ни с одной стороны не дует.у меня дочка тоже майская,30 мая.на прогулку выходили всегда,когда спать укладывала,да и сейчас также,редко когда сидим.ее единственный недостаток,тяжелая,но если есть у вас лифт,это не проблема.и маневренная она.

    #68643

    Софочка
    Участник

    нет ,лифта нет..мы живем на 2ом этаже.у нас в суздале вообще только 3этажа -это максимум.

    #68644

    у нас тоже нет лифта.но если вы на превом этаже,коляска вам подойдет.она очень вместительная,и положений 4,под все возраста ребенка.

    #68645

    Софочка
    Участник

    чтож подумаю над этим,может с ними все и не так плохоsmileнадо побольше походить,да посмотреть..

    #68646

    я колеса в летне-осенний период подкачивала,чтоб амортизация была сильней.кстати многие детей укладывают в коляске,я сама это не практиковала,но подружка на ура своего укладывала.а в зимний период чуть приспускала.хотя за осень сами спустяться.не знаю.смотрите еще по деньгам.мне из москвы спец.привозили,потому что много подделок.там она стояла 14.а то что идет за 6,фигня полная,то колеса отваливаются,то то еще чего нибудь скрепит.

    #68647

    Софочка
    Участник

    все ясноsmileя дешевые польские значит смотрела,8000-10000.надо будет повнимательней посмотреть

    #68649

    Ирина З…
    Участник

    Да и у нас польский трансформер был — ярко-красная, на фото посмотрите в альбоме. Родились мы в марте, а коляской пользовались до октября. Потом купили трость легкую, очень маневренную. Но Адамекс X-treil мне очень нравится по сей день! У нас в лифт новый не лезет sad
    Люлькой мы пользовались только когда в машине ездили и в руках носили если ребенка, а в коляску люльку не клали. Матрасик кокосовый лежал, но он жесткий и потом положили туда одеяло байковое, летом когда жарко, все шторки расстегивали и Маха очень замечательно себя чувствовала. Лежала просторно, не жарко. спала на улице она очень даже замечательно!
    С маневрами — все в порядке. Там колеса накачивать периодически нужно, в окмплекте должен идти насос. Когда колеса все нормально подкачены — нет проблем вообще! Тяжелая — да! Если лифт позволяет и скат есть около подъезда, то польская коляска — вариант отличный!

    #68651

    Ирина З…
    Участник

    Хочу кстати сказать не про коляски, но с этим связано: вешайте летом на коляску обязательно либо легкую пеленку либо уголок красивый: ребенку в глаза солнечные лучи когда попадают, они могут зрение подорвать серьезно: у него глазки еще не привыклю к такому яркому солнышку. Часто вижу летом мамашек, которые даже не смотрят на это, а малыш уже весь извертится.

    #68652

    Софочка
    Участник

    спасибо за ценный совет!!!!!учту!!!!!а коляску будем искатьsmile

    #68648

    может они у вас и стоят дешевле.у настоящих металлическийочень «мощный»,у всей конструкции нет алюминиевых деталий.ну впринципе они по весу дай боже моя 15 кг весит.и ничего приноровилась,да тем более после кесарева таскать на 3-й этаж.самое главное моя малышка всегда была в тепле.как в шубе.

    #68653

    Элли
    Участник

    У меня коляска Hartan Vip. Выбирала по принципу легкая, компактная в собранном виде, легко разбирающаяся, особое внимание уделила вращающимся колесам спереди на 360. Подошла по всем параметрам. Гуляю с Лялечкой и наслаждаюсь. Не скрипит, легкая и удобная. Дороговата конечно, но, поверьте оно того стоит. Тем более если планируешь несколько детей. Она прослужит еще и на других детишек. Отличное немецкое качество.

    #68654

    Ирина З…
    Участник

    Элли, это коляски совершенно разной ценовой категории! По-хорошему вам завидую, но не многие могут себе это позволить… smile Эксцентриковые колеса — замечательная вещь!
    Сейчас такооооооое разнообразие колясок!!! Все нужно трогать, катать, представить: как коляска будет ехать в снегу, как будет себя вести во время дождя…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.