Беременность и компьютер.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Алёна Сосунова 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19697

    Алёна Сосунова
    Участник

    Девочки. Сейчас в контакте мне от приятельницы пришло сообщение: «АЛёна, а ты знаешь, что в твоем положении категорически нельзя сидеть за компьютером??? У нее сестра рожала год назад и врач ей запретил. » (откуда узнала, что я Б???)

    #75241

    Маруся22
    Участник

    ну лично у меня врач вполне адекватный и таких глупостей не говорил…
    таких глупостей не говорил…
    а мое мнение: электромагнитное излучение есть от любого прибора, включенного в сеть. Даже от обыкновенной лампочки ))) Поэтому предлагаю тогда всем беременным не пользоваться ни в коем случае микроволновками, холодильниками, не смотреть тв и выключить свет во всем доме. А, да, на узи тоже не зодить — там в аппарае такой же компьютер встроенный… И по мобильнику ни с кем не общаться, а купить домой аппарат дисковый )))
    И говорят это в основном люди старшего поколения, которые боятся всего нового. Только им надо напомнить, что холодильники, тв, утюги и пылесосы и в их время были smile

    а воще удобная отмазка, чтобы ни дома ничего не делать, ни на работе… надо над этим подумать smile

    #75244

    Oxana
    Участник

    Alen! Mne moj doktor skazal, vedi obichnij obraz zgizni, kak i do beremennosti, tolko ne kuri, ne pej alkogol’.
    Esli govorit zanimalas’ fitnesom ne brosaj, prosto nagruzku ubavit’, a luchwe skazal v bassejn xodi…(eto ya i predpochla)
    Ya tak ponyala, chto i otdixat’ letet’ mozgno….
    No chto bi kompom ne pol’zovat’sya, eto bredni…
    Marusya22 prava.
    Ya starajus’ vstavat’ chawe, kogda u kompa naxozgus’, inogda «Rachkom» stoju:rofl:, u stola, glavnoe chto bi udobno bilo mne i masiku!A ti znaew, moj maliw sidet’ dolgo ne daet!

    #75242

    Маруся22
    Участник

    с дитем в одной руке печатать неудобно ))) уж извините за опечатки….
    уж извините за опечатки….

    #75245

    Маруся22
    Участник

    да, если противопоказаний нет никаких, то можно летать в отпуск… я лично в командировку в Дюссельдорф летала на 21-22 неделе и ничего. Страховку только покупала расширенную для беременных на всякий пожарный smile
    деле и ничего. Страховку только покупала расширенную для беременных на всякий пожарный smile
    а так мой врач тоже говорит, что живи как жила smile

    #75249

    Киви
    Участник

    А еще не пользоваться микроволновкой, телевизором, утюгом, стиральной машиной, мобильным телефоном. Да и электричеством вовсе.. Лет эдак, 30 назад, когда компьютеры назывались ЭВМ и были огромны, тогда … Они излучали всякой дряни огромное кол-во. Современные же электроприборы не способны нанести вам какой-то вред. Ну разве что, если вы все 9 месяцев проведете сидя верхом на включенном системном блоке не слезая… Хотя и тогда вред будет только от неподвижности целых 9 месяцев..

    #75250

    Чебураш
    Участник

    :rofl:

    #75251

    Маруся22
    Участник

    :rofl::rofl::rofl: да да да

    #75252

    Oxana
    Участник

    :rofl: vo Kivi vidala!

    #75253

    Oxana
    Участник

    Alen! Vivod sdelala na segodnya s kompom? Vchera vivodi delala po vyazaniju, a segodnya nam udolos’ tebya ubedit’?

    #75260

    Девочки, у меня приятельница родила пять месяцев назад отличную здоровенькую девочкуттт!!!Так она работала все время за компом и даже ни разу в больницу не попала с осложнениями, беременность протекала очень хорошо!!!!!Всем бы такsmile!!!!

    #75246

    Я тоже раком иногда стою у компа:rofl:!!!!мне муж сейчас инет проводит к ноут буку, сказал что б не соблазняла меня, будешь теперь с ноут буком лежа со своими девчонками переписываться!!!!;)

    #75247

    Oxana
    Участник

    Tan’ tak u menya nout toze est’, i inet besprovodnoj, vse ravno stoju u stacionarnogo kompa:rofl: chto kasaetsya Lezga perepisivat’sya, to pover’ eto bivaet ne udobno, a udobno kogda nout na zgivotike, no ya etogo ne delaju ili moj nout poletit v okno…(Muzg!!!)

    #75248

    Ну, я пока не пробовала с ноутом лежа, думаю все же полусидя будет удобнее!!!вообщем, как найду хорошую позу, сразу сообщу;)

    #75261

    Я все 9 месяцев работала за компом,и дизайнер у нас тоже до последнего сидела.не думаю что как то это можгло повлиять на ребенка.Хотя кто его знает,излучение от приборов его же нельзя почувствовать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.