зубные импланты в Минске

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  tianet 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #411072

    Александр
    Участник

    Ищем клинику стоматологическую в Минске. Нужно папе поставить на передние зубы импланты. Что подскажите мне по данному вопросу.

    #411073

    Белозерова
    Участник

    Мы тоже искали долго медицинский центр по имплантация зубов. Подсказали нам клинику Дмитрия Станевко. У него как раз есть данная услуга. На сайте можно прочитать про зубные импланты в Минске https://stanevko.by/. Можно самим изучить методы, расценки, предоставляет гарантии на свои услуги. Проконсультируйтесь с ними. Первичный осмотр бесплатный.

    #411074

    Александр
    Участник

    Спасибо за информацию. Непременно изучим информацию и проконсультируемся с ним.

    #412838

    Дарья23
    Участник

    Вы хотите сейчас без проблем сейчас лечить свои зубы? Это вполне реально, вам надо будет попробовать — стоматология в алтуфьево https://www.diana-dental.ru/ этот сайт очень хороший, тут много врачей компетентных. Способны быстро найти способ к лечению пациента. Проходили мы в общем тут лечение без проблем.

    #414729

    arnold8787
    Участник

    Обращался в клинику Viodent https://www.viodent.by/ для установки коронки. Я был приятно удивлен тем, что врач провел детальную диагностику и объяснил все этапы лечения. Врач был очень профессионален и заботлив, и всегда готов был ответить на любые мои вопросы. Персонал был очень дружелюбным и внимательным, и процедура была проведена в максимально комфортных условиях. Я остался очень доволен результатом и обязательно вернусь в клинику, если будет такая необходимость.

    #417341

    tianet
    Участник

    Я тоже считаю, что в Беларуси очень хорошая стоматология, при всём при этом ценники очень оптимальные, можно найти на действительно максимально выгодных условиях. Я вот у них установку коронки на зубы https://dental-effect.by/ делала, равно как и в целом лечение зубов, на 100% довольна, можете взять на заметку, оптимальное соотношение цены и качества

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.