Знакомства

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  vikasvetlova 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #367317

    kiriwka
    Участник

    Привет. Можно ли найти мужчину для создания семьи на сайте знакомств?

    #367318

    Kemmer
    Участник

    Привет. А вы слышали о сайте знакомств JuliaDates? Вот есть статья https://intrigue.dating/sayty-znakomstv/realnye-otzyvy-o-sayte-znakomstv-juliadates-s-opisaniem-funk-iy/ с описанием функций данного сайта. Почитайте, зарегистрируйтесь и знакомьтесь. Зарегистрироваться можно бесплатно и в один клик.

    #368487

    Александр
    Участник

    Так еще можно поискать по сайтам, интернету. Есть массу варантов

    #368498

    Белозерова
    Участник

    Сейчас очень много разных клубов где можно познакомится. Например тут https://linkyou.ru/ Это закрытый клуб. Проходите регистрацию, заполняете анкету, загружаете фото, а потом уже знакомитесь, ищите себе спутника или спутницу и многое другое. Но это как пример

    #368700

    Lena27
    Участник

    Девочки, кто на дому да и кому будут не лишние 500-1000 рублей можно в этой группе получить https://vk.com/pitikvkarmane .Код напишите в заявке 80.
    Деньги никакие не просят и платят сразу, на несколько раз сойдет

    #369447

    Wijenka
    Участник

    Запросто, я своего мужа нашла тут ещё четыре года назад, уже три года живём, родила ему дочурку, хотя на сайте знакомств по пьяни ради смеха зарегистрировалась))

    #369735

    АгатаКристи
    Участник

    Я так и нашла мужчину для себя, на сайте знакомств. Просто — это не панацея, нужно всего лишь выставлять адекватные запросы, и самой идти к цели. Все, вот и весь секрет.

    #370904

    Татьяна90
    Участник

    Вполне можно найти. Скорее даже он вас сам найдет. Если вы правильно оформите анкету, выберете качественные фото, осталось только пролайкать понравившихся вам мужчин. Дело за малым, выбрать подходящий сайт, тут придётся потратить время. Чтобы был приемлемым по ценам, достаточно монго людей, чтобы было из кого выбрать. Если не хотите тратить время, то могу порекомендовать https://ratedate.ru/. Я зарегестрированна на https://www.mamba.ru/ru, цены вполне приемлемые. Да и мужчины вроде пока встречаются адекватные. Хотя и ботов полно.

    #371159

    vikasvetlova
    Участник

    Идите в проституцию, если красивая, там платят хорошо и знакомств будет достаточно. У нас в Анапе шлюхи анкеты свои выкладывают на сайты специальные, типа такого:
    https://prostitutkianapysite.info/

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.