Заработок

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  ilonkailo 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #396289

    Kemmer
    Участник

    Я слышал, что арбитражники очень неплохо зарабатывают. Правда ли это?

    #396339

    ivanka2
    Участник

    лучше всего зарабатывать в этом направлении https://betonmobile.com.ua/ru/bukmekerskaya-kontora-melbet , прочтите обязательно обзор бк

    #405203

    Александр
    Участник

    Мне нравятся бинарные опционы. Они пользуются популярностью. Главное научится торговать и получать от этого свою прибыль.

    #405204

    Белозерова
    Участник

    Тоже ищем для себя бизнес на дому. Хотим торговать на биржах. Ищем информацию, как найти проверенного брокера тут https://fullinvest.ru/brokery/kak-pravilno-vybrat-brokera.html. Изучаем все данные, смотрим на какие аспекты обратить свое внимание, смотрим все нюансы, плюсы и минусы. Изучаем обзор и делаем для себя полезные выводы.

    #407541

    vasicrotov
    Участник

    Много кто зарабатывает неплохо, тут важно понимать что делаешь и как)

    #407542

    fomina
    Участник

    Все хотят легко и непринуждённо зарабатывать, а интернет предоставляет такие возможности. Нужно выбрать дело для себя, которое вы понимаете и любите, тогда получится воспользоваться возможностью. Например, мне хорошо удаётся попадать на выгодные партнёрские программы, беру партнерки тут https://aff1.ru , так как они проверены и имеют описание внятное. Ну и конечно всегда можно узнать у других людей, как им такой вид заработка.

    #408093

    ilonkailo
    Участник

    А я вам рекомендую попробовать трейдинг, но стоит понимать, там готовым нужно быть ко всему, но это просто невозможно. Просто вы должны себя настроить, что из каждой сделки исход может быть абсолютно разным и не расстраиваться при первоначальных потерях. Кстати, могу посоветовать вам очень хороший информационный портал, я от них, например, совсем недавно узнала про лучшие аирдропы и т.д.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.