Заготовки на зиму

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Дарья23 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #408930

    Valjushka
    Участник

    Я всегда на зиму делала заготовки. Морозила ягоды, овощи. А в этом году что-то не вышло у меня, то времени не было, то возможности. Как думаете, успею еще где-нибудь хоть что-то купить, чтобы заморозить?

    #408933

    Marishka1986
    Участник

    А я никогда сама не занималась заморозкой. Раньше мама с нами делилась, а потом я стала покупать все. Причем, уже готовое. Замороженные продукты https://yagodadagriby.ru/ здесь можете найти. Ягоды, грибы, овощи, как по отдельности, так и смеси. Все экологически чистое и полезное, а благодаря технологии шоковой заморозки сохраняются все вкусовые качества и полезные свойства.

    #409118

    Евгения
    Участник

    Нет, я заготовками не занимаюсь. Иногда просто продукты впрок покупаю, вот например всегда есть дома пару баночек рыбной консервы. Очень вкусная в Ла Маре https://shop.lamaree.ru/catalog/sardina-konservy/ По Москве привезут, стоит недорого.

    #410767

    Kristinnaa
    Участник

    Подскажите, где найти интересные рецепты?

    #410768

    MariMamsi
    Участник

    На счет рецептов для домашнего приготовления еды, можете использовать кулинарный сайт https://creamy-toffee.ru/category/recipes/blyudo-myaso Благодаря подробному описанию, можно научиться готовить самые вкусные блюда из рыбы или мяса. Самое главное наличие желания, в всё остальное получиться.

    #412161

    Дарья23
    Участник

     Готовить конечно лучше будет при помощи специального оборудования, к примеру электрогриль купить https://trftrade.ru/ купить можно. Он вполне себе дешево стоит. Обойдется вам лично копейки. Попробуйте их фирму, вся техника для готовки сделана очень качественно. Купил новый гриль еще для мамы, советую.

    • Ответ изменён 1 год, 3 мес. назад пользователем  Дарья23.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.