Юрист

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  arnold8787 1 неделя, 1 день назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #416481

    Pagostb
    Участник

    Добрый день, срочно нужен юрист по недвижимости, можете подсказать где найти квалифицированного специалиста?

    #416512

    Здравствуйте, могу порекомендовать вам контакты юридической компании, специалисты которой помогли нашей фирме выиграть судебный спор по недвижимостиhttps://yushkovpartners.ru/spory-s-zastrojshhikami/jurist-po-nedvizhimosti/. Вначале предоставили объективную оценку сложившейся ситуации и описали возможные варианты развития событий. А уже потом со специалистами согласовали стратегию и обратились в суд, где наши интересы благополучно отстояли.

    #416929

    asteriya
    Участник

    Так дорого ли сейчас услуги такого юриста обходятся? А то как-то не особо и понятно на этот счет

    #416955

    seiner
    Участник

    Если вы так и не успели себе найти толкового юриста то сходите на консультацию в эту https://ligacons.ru юридическую фирму. Там точно найдутся опытные специалисты, которые смогут вам помочь за адекватную плату

    #419407

    Александр
    Участник

    Тоже нужен опытный юрист. Подсказали пройти консультацию тут https://urfmitra.ru/ Юрист вас подробно проконсультирует по вашему делу. Даст полезные советы и рекомендации. Опыт у них огромный. Спектр обслуживания обширный.

    #427121

    arnold8787
    Участник

    Благодарен компании https://kazan.stroyurist.ru/ за помощь в получении допуска СРО в Казани. Они оперативно оформили все необходимые документы, и я получил свой допуск уже на следующий день. Профессионализм и высокий уровень сервиса делают эту компанию надежным партнером для всех, кто нуждается в подобных услугах.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.