Яд против клопа

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Larisa2 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #403249

    kariva
    Участник

    Какие яды можно применять от клопов если это квартира и там проживает ребенок? Сняли квартиру, а нас что-то покусало. Думаю, что это клопы.

    #403251

    iribiri
    Участник

    А вы сами не рискуйте с таким -пусть специалисты ими занимаются. Потому что это все-таки яды. А они знают и дозировки, и в каких местах прячутся клопы.

    #403252

    gorissa
    Участник

    Их много -препаратов для травли клопов. Можно любой брать и использовать. Но нужно внимательно читать инструкцию по применению или вызывать службу СЭС.

    #403255

    marrumam
    Участник

    Да, я полностью согласна с тем, что пишет gorissa — эффективных средств много есть в магазинах. И если их правильно использовать, то вреда для человека не будет. Хорошо действует, например, спрей от клопов https://misterklop.ru/klopy/11-luchshih-aerozolej-i-spreev-ot-klopov-otzyvy Он не только через само тело насекомого влияет, но и через его дыхательные пути проникает, а это значит, что отрава быстрее будет действовать и шансов у клопов не будет.

    #403257

    KrutovaSahka
    Участник

    Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

    #405761

    Larisa2
    Участник

    Я вот недавно обращалась к ребятам с центра ДЕЗУСЛУГ, у которых есть услуга https://spb.ecobarrier.ru/unichtozhenie-borshchevika уничтожение борщевик. Стоимость вполне приемлемая и думаю каждый сможет себе позволить.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.