Вязаная одежда

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Евгения 4 нед., 1 день назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #424449

    kariva
    Участник

    Девочки, любите ли вы носить ли вязаную одежду? Может сами вяжите -где находите красивые примеры? Или же покупаете такую одежду в магазинах? Не подскажете, что сейчас в моде из вязаной одежды? Хотелось бы что-то из таких вещей иметь в своем гардеробе.

    #424458

    iribiri
    Участник

    Сама не вяжу и такую одежду тоже не очень люблю.Трикотаж -да, а вязаную вручную -нет. Она вроде комфортная, но я люблю что-то более современное.

    #424459

    gorissa
    Участник

    Насколько я знаю, то вязаная одежда сейчас довольно популярна. Я сама вяжу и у меня есть много вещей , которые я связала сама. Мне нравится, подруги тоже хвалят.

    #424460

    marrumam
    Участник

    Вы знаете, вязаная вручную одежда в моде уже давно. Но если не умеете взять, то это не проблема вообще потому, что можно приобрести себе что-то из такой одежды. Например, вот тут есть в продаже вязаная одежда https://xn—-7sbfcpikf9a9aho5i5b.xn--p1ai/ Это мастерицы сами вяжут. Если не найдете нужное или то, что понравилось, вы можете заказать мастеру, чтоб вам связали то, что вы хотите -там есть контакты в Телеграмм.

    #425701

    arnold8787
    Участник

    Очень рада, что обратился в интернет-каталог Садовод https://catalog-sadovod.ru/ . Здесь я нашла все, что нужно для своего гардероба по самым низким ценам. Удобная система совместных покупок сделала мою покупку еще более выгодной. Отличное сочетание цены и качества, так что смело заходите.

    #425974

    Евгения
    Участник

    У меня есть парочка красивых свитеров машинной вязки. Покупала в https://groupprice.ru/categories/zhenskie-vodolazki/dzhempery У них очень большой выбор всяких кофточек, водолазок, свитеров и джемперов на разные размеры. Выбирайте на свой вкус.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.