Возможна ли беременность?

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление  DodePaP 5 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #336729

    Кристинаkri
    Участник

    Девочки пол года назад была з.б .Все анализы в норме. На сегодняшний день задержка.тест 2 полоски .график не рег. От 32 дней до 40.была на узи не назад ни чего не увидели. Тесты так и полосатые . Желтого тела не увидели. Эндоиетрий 4 мм .про внематочную узист не сказала ни чего . Вот может у кого было подобное успокойте меня

    #336744

    Что такое «график не рег.»?

    #339530

    Марьяна123
    Участник

    Так и что в итоге?

    #339679

    Yuliii
    Участник

    А почему нельзя тест на pregnancy-tests.ru беременность сделать со временем? Чего гадать то?

    #340095

    Марьяна123
    Участник

    Можно еще izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru через базальную температуру о беременности выяснить.

    #340622

    Раиса33
    Заблокирован

    А что гинеколог говорит? Вы только на узи были? Я тоже думаю, что стоит сдать анализ на уровень ХГЧ. Если вам врач не может разобраться, то обратитесь к другому. Посмотрите здесь https://ginekologi-msk.ru/ , можно записаться на прием к опытному специалисту по месту жительства. Я своего доктора выбрала таким способом, довольна отношением и квалификацией гинеколога.

    #340941

    Анжелика
    Участник

    К сожалению (только не подумайте, что я Вас хочу напугать — это моя история!!!), пыталась забеременеть почти пять лет — постоянно, замершая беременность (два раза в год это происходило), и пару раз было кровотечение….один раз, с работы на такси вся в крови ехала — некому за мной приехать было….. какие-то обследования проходила — никто никаких патологий не находил — правда, одна врач мои гормоны посмотрела, порекомендовала ЭКО, и то, с донорской яйцеклеткой (на тот момент, мне уже почти сорок лет было) — рыдала я долго….а потом, успокоилась — в конце концов, есть примеры семейных пар без детей — всю жизнь прожили вместе счастливо и дружно…муж меня успокаивал….случайно обратилась к профессору Тер-Овакимяну Армену Эдуардовичу, причём, с резью в животе при интимной жизни… потом была лапароскопия — от эндометриоза никак было не избавиться!!! А дальше — чудо!!! Я забеременела через два цикла после операции!!! Первого сына я родила почти в 42 года, а второго — в 43!!! Что было до этого???

    #342218

    TheoryRose
    Участник

    сдайте хгч например завтра и через 2 дня. если прирост в 2 р,то через недели 3 только топайте на узи

    #344590

    Ellza
    Участник

    Какой же результат интересно? Напишите, может у кого-то будет подобная ситуация

    #344649

    DodePaP
    Участник

    Я считаю, что в современном мире уже не такая уж и большая проблема забеременеть. Даже если не получается это сделать естественным путем, всегда есть вариант искусственного оплодотворения, который сбрасывать со счетов точно не стоит. У меня подружка таким образом двойней забеременела, успешно выносила и родила здоровых детишек. Возможно вам в первую очередь стоит вместе с мужем сходить к врачу и провериться, узнайте где сделать спермограмму, таким образом сможете понять, все ли нормально с материалом мужа. А то ведь проблемы в зачатии бывают не только из-за женского здоровья, а из-за мужского тоже.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.