Волосы

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  KrutovaSahka 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #372205

    Liiv
    Участник

    Девочки, поделитесь секретами длинных и красивых волос! Что только не пробовала, а волос совсем не растет. Может витамины какие-то пропить? Что посоветуете?

    #372206

    Linkakarolinka
    Участник

    Знаете, я тоже долго пыталась отрастить красивую шевелюру, но поняла, что гены не те) Максимум до плеча вырастали и все. Многим помогает репейное масло, оно очень популярно.

    #372207

    Viksenka
    Участник

    Пейте ежедневно льняное масло, улучшается состояние волос и кожи лица. Я делаю маски с горчичным порошком, перцовые. Но это индивидуально, могут аллергические реакции быть.

    #372208

    Undina
    Участник

    Витаминный комплекс Компливит сияние можно пропить, Омега 3 хорошо на рост волос действует. Еще слышала Миноксидил многие используют https://activsports.ru/category/krasota-i-zdorove/dlya-rosta-volos-i-borody/minoksidil/ , чтобы отрастить крепкие густые волосы. Правда цена на него не маленькая. Сама не пробовала, поэтому о конкретных результатах не скажу. Не всем к сожалению дано иметь такие же волосы как у Рапунцель)

    • Ответ изменён 4 года/лет назад пользователем  Undina.
    #373415

    viktor_ia120
    Участник

    Что бы ваши волосы были красивыми одной только косметики мало, нужно еще и аксессуары разные иметь. Что бы их купить вы можете заглянуть вот на этот сайт https://www.dewal.ru/catalog/shchiptsy-vypryamiteli-dlya-volos/ Тут есть и выпрямители для волос, и плойки, что бы сделать себе красивые локоны. Так же расчески найдете. Смотрите весь каталог.

    #373438

    lenok1016
    Участник

    у меня был недостаток витамина Д (дерматолог посоветовал сдать анализы, т.к. он влияет на волосы, кожу , ногти), я пропила и стало лучше состояние, меньше выпадают

    #374462

    katyabajrak
    Участник

    Для меня очень важно, чтоб волосы были в идеальном состоянии, они у меня длинные и я очень трепетно отношусь по уходу за ним, я нашла очень крутой сайт https://fitocosmetic.ru/catalog/gustoe-maslo-dlya-volos-narodnye-retsepty/gustoe-maslo-dlya-volos-repeynoe-narodnye-retsepty/ тут я купила густое масло для волос — эффект от него бомба, мне очень понравился. Теперь покупаю косметику только тут.

    #389462

    Tremolina
    Участник

    Не у каждой женщины красивые волосы от природы, но даже если они такие, то эту красоту нужно поддерживать и не давать ей увядать. У меня волосы очень тонкие и ломкие, поэтому мне нужен за ними особо тщательный уход. Я покупаю серию средств по уходу за волосами компании Yves Rocher. Подруга мне подсказала вот этот сайт https://hoolly.ru/brands/yves-rocher . У них можно приобрести брендовую косметику этого производителя. И, кстати, забрать можно самостоятельно на складе. Этот склад находится недалеко от меня, так что получает забирать все сразу после оплаты.

    #420094

    АннаАндреева
    Участник

    Всем привет, девочки. У меня вот тоже проблемы с волосами, может кто-то посоветовать хорошего дерматолога в Питере?

    #420108

    KrutovaSahka
    Участник

    Всем привет. К началу этого года у меня возникла настоящая головоломка. Каждый раз, когда я расчесывала волосы, я замечала, что на расческе остается слишком много белых частиц. Сначала я подумала, что это просто сезонные изменения в моем состоянии, но проблема усугублялась. Я стала все чаще замечать белые частицы на моей одежде и даже на подушке после сна. Это была сильная перхоть, которая начала влиять на мою уверенность в себе. Я решила не откладывать в долгий ящик и обратилась за помощью в клинику «MedSwiss» в Питере — https://medswiss-spb.ru/departments/dermatolog-2/ . После назначения визита к дерматологу, я была приятно удивлена их профессионализмом и заботой о пациентах. При приеме дерматолог не только внимательно выслушал мои жалобы, но и провел подробный анализ моей медицинской и семейной истории. После этого он предложил комплексное лечение, включая медикаментозную терапию и наружную терапию. Я узнала, что дерматология — это не просто кремы и мази, но и разнообразные процедуры, например, радиоволновая деструкция и криотерапия. Эти методы могут быть использованы для удаления папиллом, кератом, родинок и бородавок. Опции лечения в клинике «MedSwiss» оказались разнообразными и подходили для моей конкретной ситуации. Я не ожидала, что лечение перхоти может быть настолько тщательным и эффективным. Независимо от того, как странно это звучит, я чувствовала, что моя проблема была в надежных руках. Так что теперь я чувствую себя гораздо увереннее и спокойнее, зная, что я на правильном пути к здоровью моей кожи и волосам.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.