Внутренняя тревога

В этой теме 13 ответов, 8 участников, последнее обновление  arnold8787 1 день, 2 час. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #400473

    Зоря
    Участник

    Раньше не знала такого состояния, а сейчас прям постоянно тревожусь. Причем не могу ничего с этим поделать, мне постоянно кажется, что где-то что-то произошло, накручиваю себя, мысли всякие нехорошие в голову лезут, вечно кажется, что родные в беду попали. Дико некомфортно так жить

    #400477

    Зоренька
    Участник

    Проанализируйте, что не так у вас, из-за чего и когда стало так. Возможно, есть какие-то реалии, которые заставляют вас нервничать.

    #400487

    Зоря
    Участник

    У меня усталось и нервное перенапряжение сильное. Может из-за этого все?

    #400490

    Зоренька
    Участник

    Может есть смысл попить телетензометр? Не самый сильный препарат, конечно. Но к врачу я бы тоже сходила — у всего есть причина и следствие

    #400491

    Зоря
    Участник

    А к какому врачу нужно идти с такими симптомами? Я бы наверное не отказалась от успокоительных, может то, что тенотен не сильное средство это как раз и хорошо. Не хочу на антидепрессанты

    #400492

    Зоренька
    Участник

    Начните с невролога, но можно еще параллельно к психологу обратиться, возможно у вас не в неврах дело, а в нерешенных проблемах

    #400549

    Мария Юрьева
    Участник

    Попробуйте 5-НТР эвалара. Это натуральный «антидепрессант» растительного происхождения с высокой степенью усвоения. Я им спасалась когда прошлой весной на самоизоляции все засели. Тоже мысли дурные в голову лезли, спать от этого перестала. Все эти тревожные и депрессивные состояния влияют на сон. Препарат помогат достаточно быстро. Через пару-тройку дней стало намного легче. Тревожность начала уходить, настроение осторожно поползло вверх. Пила по 2 капсулы в день. Капсулы небольшие, принимать удобно. Можно на шоп.эвалар заказать. В составе препарата есть натуральный 5-гидрокситриптофан из экстракта гриффонии. Он способствует синтезу в организме серотонина и мелатонина. Следовательно, уменьшается влияние стресса на организм и нормализуется цикл сон-бодрствование.

    #400629

    Antoninka
    Участник

    И почему у вас такие состояния? Может, к психиатру пора обратиться?

    #400694

    Марина
    Участник

    Марина Юрьева, заинтересовали препаратом. У меня нервы на пределе. Завал на работе, уроки с детьми, много сложностей и нервы сдают, какая-то и тревожность и апатия вместе. Препарат растительного происхождения меня устроил бы, тем более, что он как антидепрессант действует. Какая стоимость 5-НТР эвалара? Его принимали пока не почувствовали улучшение, несколько дней всего лишь или лучше дольше?

    #401014

    Мария Юрьева
    Участник

    Марина, Да, лучше всего начинать с препаратов растительного происхождения. В составе препарата есть натуральный 5-гидрокситриптофан из экстракта гриффонии. Это средство естественное для организма. На меня препарат подействовал достаточно быстрое. Где-то день на третий уже были заметны улучшения. А поскольку он имеет накопительный эффект, то в полную силу действие препарата проявилось где-то через две недели приёма. А всего принимала один месяц. 5-НТР эвалара по стоимости будет дешевле аналогичных препаратов. Например, на фитомаркете упаковка из 60 капсул стоит 1000 руб.

    #401019

    Alavina
    Участник

    В идеале обратиться к психиатру, он пропишет какие то лекарства, даст дельные советы.

    #414343

    arnold8787
    Участник

    Я обращалась в клинику Anima https://nlpsihoclinic.ru/ в связи с проблемами психического здоровья и хочу выразить огромную благодарность врачам и персоналу за профессионализм и заботу. Они нашли подход к моей проблеме и помогли мне найти решение. Особо хочу отметить доктора Анисимову и доктора Смирнова, которые были очень внимательны и чутко отнеслись к моим проблемам. В клинике Anima также удобно расположение и комфортные условия пребывания, что тоже является преимуществом этой клиники.

    #426141

    Лира
    Участник

    Сейчас ситуация в мире вообще нестабильная и неудивительно что у многих внутренняя тревога появляется. Поэтому я за медитацию, йогу. Ещё конечно принимаю добавки, например эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках. Прекрасно помогают поддерживать нервишки и повышать стрессоустойчивость.

    #427466

    arnold8787
    Участник

    Недавно искала информацию о том, как распознать стресс у ребенка и нашла очень полезную статью в интернете. Это дало мне возможность быстрее реагировать на его состояние и помогать ему справиться с ним. Очень ценная и полезная информация для всех родителей. Рекомендую ознакомиться!

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.