Вкуснейшая красная икра

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Veronichka112 6 дн., 23 час. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #420593

    Valjushka
    Участник

    Недавно открыла для себя новый мир — камчатскую красную икру! Вот честно, то ли выросла, то ли время пришло, но я начала очень любить красную икру. Может, просто нашла нормальный магазин, где продается действительно вкусная икорка. https://kamseafood.ru/ вот на этом сайте заказываю регулярно, продукт действительно свежий всегда, вкуснейший и скидки частенько бывают.

    #421304

    Евгения
    Участник

    У нас красная икра просто неотъемлемая часть любого праздника, а в преддверии новогодних каникул, вообще стараюсь взять побольше. Есть интернет-магазин La Maree Там в ассортименте вкуснейшая икра: черная, красная. С мест вылова и по ценам от производителя. Работают по Москве.

    #427148

    Veronichka112
    Участник

    За качественными и свежими продуктами хожу на Торжковском рынке https://torzhokmarket.ru/ качество и безопасность продуктов у них проверяют врачи государственной санитарно-ветеринарной лаборатории. Сразу после выгрузки здесь проводится экспресс-анализ всей поступающей на рынок продукции как животного, так и растительного происхождения. Только после этого продукция попадает на прилавок.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.