Вкусная еда с доставкой в Москве

Помечено: 

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Ivan4iXina 3 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #392846

    Логвинова
    Участник

    Так случилось, что уже пару месяцев не могу готовить дома сама. Приходится довольствоваться перекусами. Но из-за этих булочек и кофеечков набрала уже больше пяти килограммов. Ищу варианты чтобы и питаться правильно и вкусно и не поправляться. Кто из Московских доставщиков отличается вкусностью еды и своевременностью доставки? Не стесняйтесь, приму все варианты.

    #393103

    SlavaYa
    Участник

    Больше года уже, как активно пользуюсь вариантом заказа еды у General Food https://general-food.ru/nashi-servisy/konstruktor-ratsionov/. Питаюсь премиум меню минимум раз в месяц на неделю, когда период сдачи отчетов и времени готовить катастрофически нету. А здесь уверена что всегда привезут вкусное и свежее и аккуратно упакованное. И вес не набираю от такого вот питания.

    #393876

    Vaimera
    Участник

    Я люблю готовить, и делаю это с удовольствием. А вот ходить по магазинам за продуктами совсем нет времени. Ищу где бы можно было заказывать продукты на дом.

    #393907

    Briklina
    Участник

    Меня очень выручает сервис «Urfer», заказываю там сыры https://urfer.ru/catalog/syry/ , молоко, овощи, яйца. Продукты фермерские, экологически чистые. Курьер доставляет заказ прямо домой. Это так удобно!

    #397143

    Логвинова
    Участник

    Воспользовалась подсказкой и в General food http://general-food.ru/ только недавно стала заказывать готовые обеды. Сейчас всерьёз подумываю заказать у них полностью меню на день, т.к. и удобно получается, не надо вечером заморачиваться с готовкой, высвобождается масса времени на себя. Тем более что готовят все вкусно и проблем с желудком нет.

    #397453

    Ivan4iXina
    Участник

    А что думать? Я вот в General food с марта прошлого года начала брать меню Дейли. Мне нравится что в нем максимально все сбалансированно в плане содержания жиры-углеводы и калорийность. На 1350 калорий я благополучно сбросила почти 10 килограмм и притом постепенно и без вреда для здоровья. Поэтому точно советую данного доставщика.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.