Витамины для похудения.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ксения Дубовская 8 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #35271

    Именно витамины, а не таблетки ни какие. Не собираюсь пилюлей наглотаться и валяться на диване, хожу в зал, плаваю, хочу себя поддержать. Ну и не буду лукавить, немного ускорить процесс. Слышала, что есть витаминные комплексы, которые немного разгоняют обмен веществ и в тонусе держат, энергии придают, кто-нибудь принимал такие? Как вообще по эффекту и самочувствию?

    #294421

    AlenaAvdeeva
    Участник

    Сейчас уже чего только не придумают, чтобы денег заработать( Таблетки для похудения народ перестал покупать, так они их витаминами обозвали!

    #294423

    И я такие хочу! Хочу! Хочу! Честно говоря, даже и не слышала, что такое есть. А это не вредно) В оба уха стою и слушаю))))

    #294424

    Есть, конечно и такое, сама принимаю) Это не вредно, это витаминный комплекс, дополнительно обогащённый экстрактом зелёного чая и худии (ну у меня такие, про другие и не расскажу). Он вообще бодрит и в тонусе держит. Мне нравится очень. Ну и метаболизм именно разгоняет, худею не семимильными шагами, но достаточно быстро.

    #294432

    Masha-rasteryasha
    Участник

    QNT Стак форс — погуглите.
    Относится к категории спортпита. Заодно почитаете состав и отзывы.
    Скажу сразу — мне помогло.

    #294422

    Специально сделала акцент, что не таблетки. Имею ввиду витамины с содержанием определённых элементов, которые метаболизм разгоняют, энергию дают и пр. Это совсем другое. Просто интересно узнать у тех, кто пробовал, насколько это эффективно.

    #294425

    А как называется правильно этот комплекс с худиёй и чаем? И сколько стоит, ну хоть примерно?

    #294433

    Спасибо большое, уже нашла, читаю отзывы)

    #294434

    keun_sok
    Участник

    Кто-нибудь пробовал похудеть с помощью пищевой соды? На сайте Похудейкина.ру написано, что худеют применяя ее внутренне и наружно. Немного жестковато, как по мне, но эффект, говорят, отличный. Кто-нибудь пробовал?

    #294426

    Покупала около 500 рублей, правильно звучи так Зелёный чай с Худиёй, марка Nature’s Bounty. Худия вообще часто во всяких витаминах используется в качестве помощника для похудения. Ну а зелёный чай для бодрости)

    #294428

    А аппетит эти витамины не снижают? Вроде есть такие, от которых кушать не хочется.

    #294429

    Совсем не блокируют, конечно. Это ж не таблетки для похудения не понять из чего сделанные и непонятно как работающие. Немного снижается аппетит, который по идее должен быть зверским из-за ускорения обмена веществ. Но витаминки всё в узде держат. По уму построена работа, вес, когда уходить начинает, удерживается.

    #294430

    А где вы их покупали? Найти сложно или по аптекам нет проблем купить?

    #294431

    Зайдите на официальный сайт производителя, там есть раздел «где купить», по своему городу, если он есть в списке, найдёте аптеку, где продают витамины этой марки. Ну а если города нет в списке, то через интернет. Я из Петербурга, у нас много есть где купить. Подружки, кто по другим городам живут, знаю, заказывают через интернет.

    #294427

    Спасибо, я сначала погуглю, почитаю отзывы, описание поищу, потом уже посмотрим на предмет приобретения.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.