В какой стране можно родить для получения гражданства?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  arnold8787 4 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #421081

    Makeshka
    Участник

    Девченки, прошу вашего совета. Сейчас я на шестом месяце беременности. Недавно слышала от знакомых, что есть страны, которые дают хорошие льготы роженицам. Вплоть до выдачи местного гражданства. Знаете ли вы, какие это страны?

    #421082

    Antoninka
    Участник

    Насколько мне известно, помимо всеми любимой Канады и США, еще и гражданство Аргентины пользуется спросом. Ребенку родившемуся там, само собой, автоматом дают гражданство. А вот родителям сперва дают ВНЖ, и спустя 2 года жительства и после сдачи экзаменов, можно уже претендовать на полноценное гражданство. Про другие страны можете сами прочесть на портале https://life.homesoverseas.ru/ В разделах сайта подробно рассматриваются плюсы и минусы проживания в каждой из стран

    • Ответ изменён 5 мес., 3 нед. назад пользователем  Antoninka.
    #421085

    Krista
    Участник

    Я думаю с целью именно родов лучше всего ехать в Канаду, как по условиям, так и привилегиям гражданства они топ

    #422268

    Polina123
    Участник

    Привет, дорогие путешественники! Хочу поделиться своим волнующим опытом с https://chiledren.com/ . Компания оказала мне невероятную поддержку в получении чилийского гражданства для меня, моего малыша и родителей. Это было настоящее приключение, и я с радостью рекомендую их всем, кто мечтает о чилийском гражданстве.

    #422744

    arnold8787
    Участник

    Сайт https://evrosoyuz.com/ – отличный ресурс для тех, кто ищет информацию о гражданстве ЕС. На сайте я нашел исчерпывающие материалы и обратился к консультантам. Они предоставили подробные ответы, помогли разобраться в процессе и сделали процесс получения гражданства ЕС более прозрачным. Рекомендую сайт Evrosoyuz всем, кто ищет качественную информацию и поддержку.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.