В какие игры на андроид вы играете?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  arnold8787 4 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #425503

    Makeshka
    Участник

    Девочки, хотелось бы узнать, а какие игры у вас установлены в телефоне? У меня из игр только старинная «Змея» и «Тетрис». Уж любитель я олдскульных игр, да и не большой прям игроман. Могу чисто пару раз в неделю на полчасика зависнуть и всё)

    #425505

    Antoninka
    Участник

    Сейчас же куча интересных игр, вы явно многое теряете, если только в свою старинную Змею до сих пор играете laugh Можете попробовать скачать любую актуальную на данный момент игру, будь то какая нибудь стрелялка, головоломка или ролевая игра. Игры вышли на такой уровень, что даже условная «Ферма» может затянуть так сильно, что пропадете на все выходные.

    #425506

    Krista
    Участник

    У меня из игр только головоломки и ребусы. Помогает разгрузить голову на работе. Ну и бывает иногда могу во всякие Fruit Ninja позалипать ненадолго

    #425979

    arnold8787
    Участник

    Mobi-Space https://mobi-space.ru/ — отличный сайт с качественными мобильными играми на Андроид! Здесь представлены игры различных жанров — от ролевых и головоломок до экшн и выживалок. Все проекты обладают отличной графикой и увлекательным геймплеем. Благодаря возможности оставлять комментарии, можно влиять на рейтинг лучших игр. Очень доволен выбором!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.