УЗИ в период беременности

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Allisa 4 нед., 1 день назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #425942

    TonyaO
    Участник

    Мамочки, всем привет из Москвы! Расскажите, пожалуйста, сколько раз вы делали акушерское УЗИ при беременности? Знаю, что допускается вроде всего три раза, если нет никаких усложнений. Но мы с мужем очень хотим узнать пол ребенка, а малыш на плановом осмотре отвернулся от нас и доктор не смог увидеть кто у нас, мальчик или девочка. Хочу еще раз записаться на такой осмотр, возможно ребеночек порадует нас. Может быть кто-то тут проходил процедуру https://цта.рф/uslugi/uzi/akusherskoe-uzi/ Что скажете?

    #425943

    Gingerr
    Участник

    Ой, моя доченька тоже пряталась от нас на УЗИ и мы узнали, что у нас девочка аж на последнем осмотре. Но никаких дополнительных ультразвуковых обследований я не проходила, боялась навредить ребенку.

    #425944

    olecchka
    Участник

    А я считаю, что УЗИ вовсе безвредное. Если конечно делать его на современном аппарате и у квалифицированного врача. Я вот хочу записаться на 4Д УЗИ.

    #425945

    Allisa
    Участник

    У меня были не только плановые УЗИ, но и позаплановые, так как часто были угрозы выкидыша и я пролежала на сохранении большую часть беременности. Но ребеночек родился абсолютно здоровым.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.