Уход за кожей

В этой теме 65 ответов, 43 участника, последнее обновление  Мария Юрьева 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #371942

    KAleksandra
    Участник

    Как вы боретесь с сухостью, авитаминозом? Нашла здесь https://ktoskazal.site/ статью, что думаете?

    #371967

    ФролковаИнна
    Участник

    А чем спровоцирована сухость, выяснили?

    #372025

    Vladushka
    Участник

    Маски с оливковой олией делаю

    #373325

    Машка-Ромашка
    Участник

    Vladushka, а что это такое? Честно говоря, первый раз слышу, звучит интересно) я с сухостью кожи Видестимом борюсь, всего 2 раза в день мажешь и через несколько дней кожа уже в нормальном состоянии

    #373422

    Мария Юрьева
    Участник

    За кожей не только снаружи, а и изнутри ухаживать надо. Периодически принимаю коэнзим Q10. Это антиоксидант, который замедляет старение кожи и всего организма в целом. С возрастом уменьшается его выработка организмом. При его нехватке клетки кожи медленнее обновляются, она теряет тонус, свежесть и упругость, появляются морщины. Поэтому важно принимать его дополнительно. Беру себе эваларовский коэнзим Q10 в дозировке 100 мг. Он максимально проникает в глубокие слои кожи, положительно влияет на состояние кожи.

    #373511

    Ksusha_7
    Участник

    нужно правильное питание

    #373525

    София111
    Участник

    Какие видимые изменения вы заметили после приема коэнзима Q10 эвалара? Кожа стала лучше? у меня есть морщины, они неглубокие, инъекций пока не хочу, но и боюсь усугубления ситуации. Уже читала, что если принимать полезные препараты для кожи внутрь, то и эффект лучше и стойкий он. Почему остановились на эваларовском?

    #373576

    Гаянэ
    Участник

    Если кожа прямо очень сухая – то к косметологу, и первое, что сделать – это менять косметику. Я вообще считаю, с 27-28 лет надо переходить на серьезные бренды, желательно – профессиональные.

    #373613

    Мария Юрьева
    Участник

    София111, Конечно лучше. После курса приема кожа стала более подтянутой, упругой, разгладились мелкие морщинки. И не только кожа стала лучше, на состоянии волос это тоже отразилось. Стали более гладкими, блестящими. Я тоже не сторонник уколов. Попробуйте коэнзим Q10. В любом случае польза для всего организма будет. Эваларовский потому, что он идет в максимальной дозировке, 100 мг. в капсуле по выгодной цене.

    #373689

    Снежанна
    Участник

    А что многие говорят – пить больше воды, что это организму не хватает жидкости? Я честно говоря, больше чем полтора литра выпить за день не могу, как себя ни заставляю. Вообще воду не люблю, но раз надо, то стараюсь пить.

    #373914

    ANNUSHKA_
    Участник

    Любопытно про профессиональную косметику – она же вроде бы для салонов и иже с ними? и простым смертным ее не продают? Я как-то хотела домой взять пилинг – не дали) сказали что только косметологам. С другой стороны, правильно, а то там есть сильно мощные штуки, намажешься не так, а потом кожу лечи полгода…

    #374074

    Гаянэ
    Участник

    Не поймите правильно smile я же не призываю на дому устраивать салон. На то есть профессионалы… а то видела статьи… как себе сделать контурную пластику например – полная глупость! тут специалист не каждый справится. У профкосметики (именно косметики) бывают средства для домашнего использования. У Кристины например, там в каждой линии что-то для дома есть.

    #374212

    Снежанна
    Участник

    Чем дальше в лес, тем непонятнее)) линии появились, скоро углы пойдут…. или еще какая-нить геометрия. А если такой косметикой пользоваться – воды пить не надо? (я снова о своем)

    #374372

    Гаянэ
    Участник

    Воду пить, конечно, надо) по моему опыту, полтора литра это очень много, я с такого количества начинаю отекать – особенно если кроме просто воды присутствует еще чаек или компот, суп, морс и что там еще бывает). Простой воды выпиваю стакан с утра и стакан перед ужином – в похудательных целях. Остальную жидкость добираю более вкусными способами. Воду кстати тоже не люблю – не из крана точно, даже талую.

    #374395

    вот и я если много пью отекать начинаю.Особенно если во второй половине дня.Заметила что кожа лучше,у меня лично, если рыбу добваляю в рацион и орехи.Хотя про орехи везде пишут,что калорийные очень.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 66 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.