Уборка!

В этой теме 10 ответов, 11 участников, последнее обновление  Wijenka 4 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #35425

    Poly
    Участник

    Была в гостях у мамы, приезжаю домой, а квартиру не узнать, все чисто, убрано. Муж сказал, что решил сделать мне сюрприз и вызвал клининговую компанию. Ни когда не думала, что они так хорошо могут убираться. Спасибо Без Пыли за чистую квартиру!

    #278533

    Ника Миронова
    Участник

    Какая милая рекламаlaugh

    #278534

    MomHappy
    Участник

    laugh, да, действительно мило))
    Я кстати на этот сервис уже частенько натыкаюсь на форумах. Пишут что не дорогой, да и название многообещающее «Без Пыли»

    #278535

    po4e4ka
    Участник

    А я почему-то боюсь посторонних людей в доме. Мало ли что у меня где лежит…

    #278536

    Стелка88
    Участник

    А я через знакомых нашла свою дорогую помощницу по хозяйству Наталью и жить теперь без нее не могу)) А эти компании — мне кажется у них наценка себе большая, а у человека самого мотивации хорошо убирать нету, хотя, я может ошибаюсь.

    #278537

    OlgaAvdeeva
    Участник

    А я могу сказать, что данная клининговая компания не слишком удобная.Я работала с ними и была совсем не рада.Долго, дорого да и не слишком чисто.В принципе могу посоветовать компанию [url=http://heliosclean.ru/himchistka-matrasov]Гелиос[/url] , если кому нужна компания по клинингу

    #278538

    Anastasia Sapkova
    Участник

    К сожалению не все клининговые компании способны убираться чисто и эффективно. А некоторые еще и за плохую работу денег берут много, я этого не понимаю. Если делаешь свою работу, то делай качественно и клиентов гораздо больше будет, даже независимо от цены. Мы с мужем недавно дом построили, не прям, что большой, но в два этажа, и мы дико этим довольны. Конечно, после себя строители оставили очень много мусора и вообще не удосужились убраться за собой. А мы очень уставшие вообще были не в состоянии, что-то убирать. Первый раз решили воспользоваться услугами клининга. Конечно, слышали об этом, но, чтобы обращаться к ним, о таком даже и не думали. Честно сказать, я перерыла весь интернет, но, по отзывам меня больше всего привлекла компания Альмин клининг сервис, да и сайт у них не из примитивных, а это тоже какой-то показатель серьезности. Если кого заинтересует, вот ссылочка на ребят (ссылка удалена модератором) Самое классное, что они делают уборку абсолютно в любых условиях: и после ремонта, и офисы, служебные помещения убирают, могут ежедневно даже приезжать и убираться где вы захотите.

    Консультант мне сказал, что они даже химчисткой мебели занимаются, мы этой услугой тоже кстати воспользовались. Был у нас старый диван грязный, хотели обновить и вот сейчас он как новый. Еще они любой мусор выносят, ухаживают за напольными покрытиями и многое другое.

    В общем, делают абсолютно все и достаточно качественно, не боясь грязной работы — это похвально. И за весь дом, кстати, взяли с нас не очень дорого, я думала, что будет стоить гораздо дороже, ведь Москва все-таки.

    #278539

    Аstar27
    Участник

    У меня тоже была такая ситуация) До сих пор вспоминаем с трепетом..

    #348120

    Kristina32
    Участник

    Абсолютно с вами согласен, хорошая клининговая компания экономит просто массу времени и сил, особенно когда вы себя не очень хорошо чувствуете. Я помню тоже пару раз пользовалась подобными услугами в Москве, обращалась к ребятам из http://cleano.ru/o_nas/ Благо претензий к их работе вообще не возникло. Осталась безумно довольна.

    #348588

    Lida Venera
    Участник

    Да, действительно, милая реклама))) О, дайте мне, пожалуйста, контакты этой клининговой компании)))

    #358724

    Wijenka
    Участник

    Знаете, почему клининговые компании так легко справляются с уборкой? Секрет на самом деле очень прост – всё дело в профессиональном оборудовании, можете на сайте http://www.alians-plus.ru/ выбрать оборудование и химию для чистки и у вас всегда в доме будет порядок.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.