У меня есть старинные монеты золотые, хочу их продать

В этой теме 10 ответов, 10 участников, последнее обновление  Milesonta 1 день назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #405835

    jamis
    Участник

    У меня есть старинные монеты золотые, хочу их продать, ноне знаю куда, подскажите фирму по скупке

    #405848

    imakaftocos
    Участник

    можно кстати найти просто на авито скупщика который у вас все монеты купит

    #405868

    Kvint
    Участник

    Здравствуйте, если вас интересует именно скупка золотых монет, то вам мне кажется стоит обращаться в эту скупку https://aurum24.ru/skupka-zolotih-monet Они вам точно помогут со скупкой монет, у меня они тоже кстати выкупили пару монет)

    #408684

    Tremolina
    Участник

    Сейчас принимают всё, что угодно.

    #408685

    Tremolina
    Участник

    Стояла задача найти компанию, которая занимается скупкой серебра. Нам нужно было оплатить ипотеку сыну, на сайте https://skupka-serebro.ru/ нашли предложение, которое нас заинтересовало. В среднем время продажи серебра занимает 3-5 минут, что удобно клиенту, так как все четко и оперативно.

    #409115

    loli4e4ka
    Участник

    Привет) Могу вам посоветовать продать их через бесплатную доску объявлений N555. В разделе разное https://n555.ru/raznoe/ вы сможете это сделать легко и быстро. А самое главное, что для подачи объявления не придется платить или регистрироваться)

    #413964

    Krista
    Участник

    Так в скупках за них копейки вам дадут.

    #414025

    Antoninka
    Участник

    Лучше сразу напрямую коллекционерам продавать такие монеты, они вам больше заплатят, это уж точно. А в скупках и ломбардах за такое много не дают. Самый оптимальный вариант это зайти на форум нумизматов и выставить то что у вас есть на аукцион монет . Так можно продать их по действительно высокой цене.

    #421262

    arnold8787
    Участник

    Dom-Antikvara https://dom-antikvara.ru/ — идеальное место для тех, кто ценит свои антикварные находки. Подойдя с предложением о продаже старинных монет, я был приятно удивлен уровнем профессионализма Романа. Он подробно и внимательно рассмотрел каждую деталь, предложил адекватные цены и оказался исключительно оперативным в решении вопросов. Рекомендую Dom-Antikvara всем, кто ищет надежное агентство по антиквариату с высоким уровнем сервиса.

    #427321

    Kristinka
    Участник

    Вот по объявлениям не совету продавать такой товар. Все-таки это сомнительно и не надежно.

    #427339

    Milesonta
    Участник

    Да, много вариантов есть по продаже ценных монет, но я бы советовала вам еще обратить внимание на салон «Эпоха Времени» https://ageoftime.ru/ , потому что там можно продать старинные монеты по самой высокой цене. Я уже однажды в этом убедилась и теперь всем своим знакомым советую эту скупку, как одну из самых надежных. Когда я отнесла в этот салон свои монеты, их быстро проверил эксперт и дал свою оценку их качеству, цена меня более чем устроила и я решила заключить сделку. Все прошло гладко и я сразу же получила всю сумму наличными.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.