Цистит

В этой теме 33 ответа, 22 участника, последнее обновление  Валюха 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #351357

    EfimovaVika
    Участник

    Девочки у кого была такая проблема?Как лечились?

    #351362

    Larisa2
    Участник

    У меня несколько месяцев назад была проблема с мочевым пузырем (боли при мочеиспускании и жженье). Хорошо что я вовремя записалась на консультацию к урологу в клинику «Диамед». Врач которой быстро провел нужное обследование, выяснил причину и назначил лечение. Так же доктор дал мне совету при использовании которых можно избежать это неприятное заболевание.

    #351385

    О, это постоянная проблема у меня в холодное время. Мне помогает горячая ванна и таблетки фурагин.

    #351520

    NatikY
    Участник

    Цистит может и повторяться, если не долечиться

    #351602

    ZuliaZ
    Участник

    К врачу хорошему нужно обратится для лечения. Главное не затягивать.

    #351789

    SofiKo27
    Участник

    я много лет мучилась в циститом, ничего не помогало, особенно как осень начиналась, то все, это вечные боли, недержание, воспаления, обратилась в клинику мужского и женского здоровья, прошла обследование и мне назначили операцию при опущении стенок влагалища http://neurourologist.ru/opushhenie-tazovyx-organov/ , сейчас я о цистите и не вспоминаю, так что вы не затягивайте, идите к хорошим врачам.

    #351791

    Marinka87
    Участник

    Я вроде вылечилась, но временами бывают обострения, причем неслабые. Такие, что приходится носить непромокаемое нижнее белье и урологическую прокладку. Может кому пригодится, беру вот такое https://alzstore.ru/waterproof/protect/, и прокладки в Альцсторе тоже беру хорошие. А иначе никак, так что не запускайте цистит, он приводит к недержанию!

    #351795

    Suvorova26
    Участник

    Мне вот как раз хороший врач попался, схему лечения очень эффективную назначил. Антибиотик бактерии убить, фитолизин организм поддержать, феназалгин — боль снять. Феназалгин впервые пила — девочки, спасение! Рези и боли снимает минут за 20. я с ним первый день цистита протянула почти в нормальном состоянии.

    #351826

    Mirishka
    Участник

    Я про такое обезболивающее не слышала, возьму на карандаш, а то цистит частый гость, как чуть простужусь.

    #351833

    Suvorova26
    Участник

    Вот и у меня такая же ситуация, в хроническую форму, конечно, не перешел, но бывает. Главное — при первых симптомах цистита надо сразу же лечиться, хотя бы фитолизином, но теперь феназалгин обязательно буду в аптечке держать а то не во всех аптеках есть.

    #351864

    Mirishka
    Участник

    Да, я сейчас смотрю по справочной аптек … цена 450 руб норм, для облегчения страданий никаких денег не жалко.

    #352576

    Арлетик
    Участник

    у доктора лечитесь! Нельзя его самим лечить!

    #352577

    GeraniyaYA
    Участник

    Некоторые начинают спринцеваться отварами трав, но мне кажется это очень опасно.Ведь надо точно знать что можно делать,а что нет. Дабы не усугубить ситуацию. И конечно же к врачу надо идти. Он может вам подобрать лечение. Таблетки, свечи или даже возможно придется делать уколы от цистита https://ukol.expert/zabolevaniya/ukoly-ot-tsistita .Только делать надо все своевременно, чтобы не запускать процесс. Да и помните о том, что стоит раз переболеть, потом могут быть рецидивы(

    #352959

    Дарина
    Участник

    Девочки, кто Феназалгин — от него моча должна цвет менять или это со мной что-то не то?!

    #353020

    Suvorova26
    Участник

    А инструкцию не почитали? Там же написано — возможно окрашивание))) Но это ненадолго, он быстро выводится, особенно если пить много будете. А пить надо, если цистит лечите.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.