Техника-помощница на кухне

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  spotapov257 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #401631

    iribiri
    Участник

    Девочки, что у вас есть на кухне такого из техники, чем вы очень довольны? Я вот очень хотела мультиварку. читала восхищенные отзывы хозяек и купила себе тоже. Пару раз приготовила в ней, ничего особенного от этих блюд не получила и так и не поняла зачем она нужна. Пользуюсь часто только блендером-делаю фруктовые смузи. А какие кухонные гаджеты у вас? И чтобы купили?

    #401635

    marrumam
    Участник

    А меня мультя пашет постоянно. И я очень довольно, что она у меня есть. Детям приготовлю что-то в ней и дети потом на подогрев поставили и все. Молочные каши очень нежные выходят, тушенная картошка с мясом, плов.

    #401642

    kariva
    Участник

    У меня много разной техники и она вся используется. Что-то чаще, что-то реже, но в основном все применяется в повседневной жизни. В этом году много использовала соковыжималку -яблочный сок делала, грушевый, томатный. Ещё хочу хлебопечку купить, чтоб свой хлеб печь.

    #401649

    gorissa
    Участник

    У меня есть хлебопечка. Часто пеку и хлеб, и кексы в ней. Вкусно получается. Но сразу брать нужно хороший вариант, а не дешевый. Я когда свою выбирала, то много информации искала, отзывы читала о моделях. Вот вам статья про лучшие хлебопечки https://bit.ly/3GDC9z5 Внимательно прочитайте перед выбором. Важно учитывать то, на сколько человек будете печь хлеб, чтоб потом выбрать печку. Но чтоб была и возможность регулировки веса выпечки.

    #401802

    Белозерова
    Участник

    Мне еще помогает в хозяйстве микроволновая печь. Сейчас в не можно и печь, варить на пару и так далее. Нашла тут https://cenakachestvo.com/luchshie-mikrovolnovki-s-grilem.html описание по разным моделям, освещены все характеристики, плюсы и минусы модели, примерная цена, имеются и отзывы от покупателей. Изучаю информация по модели : LG MH-63M38GISW.
    Кварцевый гриль, в свою очередь, позволяет быстренько добиться желаемой вкусной корочки. Радует и антибактериальное покрытие, которое легко очищается от загрязнений и не боится мелким механических повреждений.
    И

    #409294

    spotapov257
    Участник

    Мне для моей профессиональной кухни надо было купить хорошую печь, но не простую, а именно требовалась она мне для приготовления пиццы. Выбирал и смотрел хорошую очень долго, честно вот скажу, что выбор довольно большой везде есть, но действительно недорогую и качественную смогли купить только тут печь для пиццы https://praticaltd.ru/catalog/vysokoskorostnaya_pech_dlya_pitstsy/ Кстати хочу отметить, что камера позволяет готовить изделия диаметром до 40 сантиметров, что вообще просто супер. У меня теперь только такие пиццы и покупают, покупкой безумно доволен остался и уверен, что моя рекомендация и небольшой опыт всем пригодится.

    https://i.ibb.co/DGtcn72/19.png

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.