Свекровь беспокоит артроз

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Пимоза 3 нед., 6 дн. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #415745

    игиша
    Участник

    Мою свекровь беспокоит артроз, доходит до того, что она ходить не может из-за сильной боли в колене. Я решила взять процесс её лечения в свои руки, и найти в Москве клинику, где ей смогут оказать реальную помощь.

    #415747

    софока
    Участник

    Вашей свекрови врачи поставили диагноз артроз или вы сами решили, что у неё это заболевание? Я думаю сначала нужно чтобы врачи подтвердили этот диагноз, а потом они примут решение по поводу лечения. Обратитесь в Сустав клинику на Новослободской 71.

    #415764

    вилиска
    Участник

    Если у вашей свекрови действительно артроз коленного сустава, ей смогут помочь врачи АртроМедЦентра. Запишите её на консультацию на сайте.

    • Ответ изменён 11 мес., 2 нед. назад пользователем  вилиска.
    • Ответ изменён 11 мес., 2 нед. назад пользователем  вилиска.
    #415767

    проня
    Участник

    Правильно сделали, что решили найти клинику, в которой смогут помочь вашей свекрови. Моя близкая родственница тоже страдала от артроза, ей помогли врачи клиники травматологии https://clinicamalyshevoy.ru/clinics/klinika-travmatologii-i-ortopedii.html Она прошла курс лечения плазмой из собственной крови, сейчас чувствует себя гораздо лучше.

    #418918

    Брайтгрув
    Участник

    Я думаю, что если Вас беспокоят суставы, то надо первым делом обратиться к врачу. Потому что заниматься самолечением точно не стоит. Нужно помнить, что при помощи https://artroduals.ru/ можно получить неплохой эффект, но все же будет лучше, если такой препарат назначит Вам опытный человек. Важно понимать, что артрит не дает жизни, и при этом мешает нормально функционировать человеку. А если положиться на хорошее средство, то Ваша жизнь совершено гарантированно сможет вернуться в прежнюю колею.

    #426085

    Пимоза
    Участник

    В таком возрасте конечно уже у очень многих проблемы с суставами… женщинам важно фитоэстрогены пить потому что из-за гормонального дисбаланса суставы тоже разрушаются. Мне ещё советовали хонду мсм. Она снимает боль, воспаление и в принципе по качеству считается лучшей.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.