Сухость глаз.

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Polina123 4 нед., 1 день назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #425324

    Гаянэ
    Участник

    Как боретесь с сухостью глаз? Мне кажется, сейчас это актуальная тема не только для пожилых. Молодежь в телефонах, компьютерах, глаза сохнут сильнее.

    #425368

    Снежанна
    Участник

    Я раньше капала капли от сухости, но они вызывают привыкание. Глаза еще хуже стали свою слезу вырабатывать. А потом врач посоветовал попробовать капсулы Дельфанто от сухости, мне они здорово зашли, принимаю по одной в день(можно две). Два месяца пью, потом три-четыре недели перерыв. Потом опять курс. Каплями уже год не пользуюсь, потребность отпала.

    #425369

    Гаянэ
    Участник

    В аптеках покупаете?

    #425392

    Снежанна
    Участник

    Нет, в розничных аптеках нет, только через интернет. Аптека ру, озон, WB. Дельфанто там есть всегда в наличии, я заказываю заранее, сразу на курс беру. Попробуйте, точно не пожалеете.

    #425950

    Polina123
    Участник

    Привет, друзья. Сегодня я расскажу вам о том, как я нашла лучшую аптеку в Астрахани для заказа лекарств с доставкой на дом. После поиска в интернете мне посоветовали аптеку «На здоровье» https://лекарства.online . И я не пожалела. Очень удобный сайт, простой заказ, оперативная доставка. Цены приятно удивили, да и качество обслуживания на высшем уровне. Теперь я знаю, что могу всегда полагаться на этот магазин.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.