Строительство

В этой теме 32 ответа, 29 участников, последнее обновление  tianet 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #359086

    ilonkailo
    Участник

    Кто недавно занимался им?

    #359387

    sashass
    Участник

    Кто недавно занимался им?

    C авито бригаду с мужем находили, они нам дом строили. А вот ремонтом мы уже сами занимается. В настоящий момент на кухне такую как здесь плитку укладываем и потолки натяжные монтируем.

    #359676

    Manyailova
    Участник

    Да мы сейчас занимаемся строительством. Но если честно пока только на старте, сложно что-то сказать.

    #359678

    Алинка
    Участник

    Дом строить действительно не так легко как кажется сначала — знаю по личному опыту. Нужны опытные архитектор и прораб, чтобы учесть все нюансы в строительстве. Кстати, установка вентиляции https://аиртех.рф/ventilaciya/montazh в доме делалась профессионалами из компании АирТех согласно нормам и требованиям СНиП, СанПиН, при выполнении монтажных и проектных работ. Рекомендую, сделали все на совесть.

    #360038

    AliceFW
    Участник

    а где можно посмотреть кабеля для сетей? у нас как раз сейчас во всю идет строительство дома

    #360039

    Zheka0701
    Участник

    А какие вам именно нужны? Я вот недавно приобрел себе кабель АСБ 3х240 . Покупал непосредственно у производителя, поэтому неплохо сэкономил

    #360196

    ZuliaZ
    Участник

    в первую очередь важно дом надежным выстроить

    #360197

    Sanza
    Участник

    Мы дом уже сам выстроили, сейчас обустраиваем его. Подобрали недавно тепловые завесы https://tecl.ru/category/teplovye-zavesy/ по выгодной цене тут, они по гарантии идут, при этом надежные, зимой дом теплым будет

    #360384

    Xionis
    Участник

    Строительство, это дело сложное. Необходимо много чего приобрести. Например, в одном магазине можно приобрести фильтры для воды, автоматику, балансировку https://honeywellshop.ru/catalog/honeywell/balansirovka_comfort_honeywell/ и многое другое. При этом, как я знаю, у них качественный и проверенный товар, который сможет прослужить долгое время.

    • Ответ изменён 4 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Xionis.
    • Ответ изменён 4 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Xionis.
    #365885

    Movius
    Участник

    Мы относительно недавно завершили строительство нашего дома. Он получился не очень большим, но весьма добротным. Решили сделать ставку не на размер, а на качество. И мне кажется, что у нас получилось smile Так что, можете последовать моему совету и начать с такой вещи, как доставка бетона. Ведь иначе у вас не получится возвести достойное строение. Мы заказывали доставку через https://beton-stolica.ru/ и могу сказать, что компания оказалась весьма достойной. Всем могу их рекомендовать, меня они приятно удивили. Удачного строительства!

    #365926

    katyabajrak
    Участник

    Лично я недавно сталкивалась со строительством и как это сложно! Но мы это сделали и мы переехали в свою квартиру, но купили её в новострое. Нам даже гараж прилагается, последнее, что мы заказывали — это белорусские секционные ворота потому что ворот в гараже не было. Теперь в гараж ставим свою машину, и кстати на сайте они продают рольставни, можете их глянуть.

    #365927

    Alisik22
    Участник

    Я вот так не люблю ремонты, лично мне кажется, что делать ремонт это так сложно!

    #366150

    DenisKo
    Участник

    К строительству нужно основательно готовится.

    #366151

    Tamerlan
    Участник

    А как вообще проходит строительство домов в широтах, где очень низкие температуры преобладают? Как необходимый температурный режим регулировать?

    #366190

    DenisKo
    Участник

    Может вообще их на паузу ставят?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.