Стоматология

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление  arnold8787 2 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #383212

    kiriwka
    Участник

    Какую стоматологию для себя выбрать, чтобы точно об этом в итоге не пожалеть?

    #383240

    Kemmer
    Участник

    Смело выбирайте для себя вот эту стоматологию White Dental Clinic https://white63.ru/ . Гарантирую, что тогда Вы останетесь полностью довольны качеством оказываемых услуг. Кроме того, переплачивать за них тоже совершенно не придётся.

    #387683

    vera0085
    Участник

    Знакомая проблема.

    #387684

    vera0085
    Участник

    Около года назад вопрос поиска стоматолога стал для меня актуальным.

    #387685

    vera0085
    Участник

    Нужного стоматолога мне удалось найти на этом портале: https://nn.docdoc.ru/doctor/stomatolog .

    #387878

    jokers
    Участник

    Мне уже поставили зубной протез и честно говоря не очень комфортно! Привыкание к искусственным зубам будет скали долго, я даже нашла статью о том как привыкнуть к зубным протезам здесь https://anzub.ru/protezirovanie/kak-privyknut-k-zubnym-protezam/ где много дают полезных советов даже может быть непереносимость протезов. Есть советы как снизить дискомфорт во время приема пищи )

    #388268

    Любимка23
    Участник

    С юности маюсь зубами. Ну плохие они у меня. Около года назад обратилась в Альтамед-С, так в бесплатной поликлинике такие работы не делают. Современная клиника с новейшим оборудованием. Обратилась к Гончаренко Елене Борисовне. Я в этом вопросе паникер, всегда боялась лечить зубы. Елена Борисовна вселила в меня спокойствие и я на деле знаю что это человек знающий свое дело на 150% . Благодаря ей я теперь смело улыбаюсь.

    #388380

    Еленамак
    Участник

    Я еще советую сохранить себе ссылку https://dentconsult.ru/polost-rta/chto-takoe-molochnica-vo-rtu-simptomy-i-k.html на стоматологический блог, где можно найти много полезных статей про заболевания и методики лечения зубов и десен.

    #426214

    arnold8787
    Участник

    В клинику Aline Clinic https://aline-clinic.ru/ обратился с проблемой воспаления десен. Врач провел осмотр, выявил причины и назначил лечение. Процедуры проводились в удобное для меня время, врачи были очень внимательны и деликатны. Результат превзошел ожидания, десны здоровы, а улыбка стала более привлекательной.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.