Стоит ли посмотреть сериал «Острые предметы»?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Stanislavovna 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #368006

    Only Smile
    Участник

    Стоит ли посмотреть сериал «Острые предметы»? https://hd1080film.ru/237-ostrye-predmety-1-sezon.html

    #368007

    Rudchenkova
    Участник

    Норм сериал. Где-то в середине уже понимаешь, кто злодей, но интересно посмотреть, чем дело кончится.

    #368009

    Карина
    Участник

    Посмотрела этот сериал, после того, как случайно наткнулась в рекомендациях к просмотру этого сериала, на ряду с «Настоящим детективом», который понравился. Уже после просмотра, выяснила что есть одноименная книга автора Гиллиан Флинн, написанная 2013 и оказавшаяся дебютом для автора. Узнав версию режиссера сериала Жан-Марка Валле (реж. сериала Большая маленькая ложь 217г.), хочется теперь прочесть и книгу. И уверена она меня не разочарует.

    Итак, в сериале режиссер нас знакомит больше не с детективной линией, а с эмоциями главной героини. Играет ее Эми Адамс, знакомая нам по многим фильмам, в т. ч. и «Прибытие» 2016. Она репортер из Чикагской газеты «Дейли Пост». Главный редактор отправляет ее, можно сказать, насильно, в провинциальный городишко, для написания ряда статей о нерадужных событиях, происходящих здесь – убийствах девушек подростков (затем в одной из серий проскочит его фраза, не зря мы ее туда отправили, пусть разберется в себе и с семьей). Героиня не хочет туда возвращаться, именно возвращаться, т. к. это ее родной городок, где она выросла. Далее следует наше небольшое знакомство с самим городишком Уинд Гап, его местными жителями и семьей Камиллы-главной героини. И тут становится понятно, что с головой у нее не лады. Я даже, было подумала а не на подобии ли это сюжет как в фильме «Остров проклятых», где главный герой настолько псих, что думает будто он детектив и расследует дело. Но нет, дело оказалось совсем не в этом. Да, героиня в своем поведении далеко не ангел.

    #368095

    Antoninka
    Участник

    Еще не слышала об этом сериале.

    #409331

    Stanislavovna
    Участник

    Стоит посмотреть данный сериал. Он сам по себе интересен. Еще нашли дату выходы новых фильмов и мелодрам, драм и так далее на ресурсе https://kogdavyydet.ru/ Также можно найти описание об актерах, сюжетных линиях, имеются отзывы от киноманов. Каждый может для себя подобрать вариант для просмотра киноленты на вечер.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.