Срочно сантехника понадобилась. Где купить мне её можете порекомендовать?

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  arnold8787 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #361226

    Kemmer
    Участник

    Срочно сантехника понадобилась. Где купить мне её можете порекомендовать?

    #361234

    kiriwka
    Участник

    Настоятельно рекомендую Вам последовать моему примеру, и приобрести сантехнику вот на этой интернет-площадке https://водолей.рф . Гарантирую, что тогда Вы получите товар высочайшего качества, и переплачивать за него Вам не придётся.

    #411179

    KrutovaSahka
    Участник

    Всем привет, девочки. С недавних пор проживаю одна, а вчера случилась беда, начал течь смеситель в раковине. Как мне быть? Покупать и вызывать сантехника, сама я с этим точно не справлюсь.

    #411209

    АннаАндреева
    Участник

    Доброго времени суток, я только недавно переехали на новую квартиру с мужем, долго к этому шли. Конечно, тут многое требует ремонта, но решили начать с сантехники, чтобы ничего не капало и т.п. неприятностей не было. Просто шикарный выбор смесителей и сопутствующих товаров удалось найти здесь, магазин «Сантехника ТУТ». Изначально пытались выбрать сами, но потом все же решили обратиться за советом к менеджеру. Посоветовали не плохую модель «Paulmark Kassel», сделана в Германии из качественной латуни. Можно оформить быструю доставку и еще попросить специалистов все сразу установить.

    #411601

    ol4ik22
    Участник

    Здравствуйте! Можете просто вызвать сантехника на дом, я вот здесь https://ekaterinburg.gor-master.ru/uslugi-santehnika как раз заказывала услуги такого мастера, оказалось нужно было просто подтянуть гайки и заменить прокладки в смесителе и в раковине тоже, на решение проблемы ушло менее часа

    #411627

    astra35
    Участник

    А нам нужен сварочный аппарат на покупку . Где его можно приобрести, может кто сталкивался ?

    #411632

    ilonkailo
    Участник

    У нас есть сварочный аппарат dytron и мы его приобрели в специализированном магазине, там можно приобрести при желании любой инструмент или оборудование . Ознакомьтесь с их предложением, думаю там подберете и для себя подходящую модель по приятной цене .

    #413730

    arnold8787
    Участник

    В последнее время думаю о вопросах ремонта в коттедже, что и как делать. Приятель предложил альтернативу походам по строительным центрам, воспользоваться услугами на сайте https://omoikiri.online/ компании Омойкири, с которой выгодно иметь дело. У них клиентам предложен значительный ассортимент продукции, заказал смеситель OMOIKIRI KYOTO-B медь, который был доставлен оперативно мне, как клиенту компании.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.